Евросоюз отложил более $540 млн на «таблетки йода» и другую защиту от ядерной угрозы

Евросоюз отложил более $540 млн на «таблетки йода» и другую защиту от ядерной угрозы
фото показано с : rosbalt.ru

2022-4-6 18:23

Евросоюз готовит стратегические резервы на случай химических, биологических и ядерных чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу...

Подробнее читайте на ...

евросоюз отложил 540 таблетки йода другую защиту ядерной

Фото: vz.ru

ЕК: Евросоюз отложил оценку последствий решения Украины прекратить транзит российского газа

Еврокомиссия считает, что пока рано предсказывать ситуацию, которая сложится после решения Киева не продлевать транзит газа из России, сообщил представитель ЕК Тим Макфи. Он напомнил позицию ЕС, которая заключается в том, чтобы как можно скорее снизить зависимость от российского ископаемого топлива и перейти к повышению энергоэффективности, снижению спроса, внедрению «зеленых» технологий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-30 15:44

Фото: lenta.ru

Евросоюз отложил переговоры по уровню лимита цен на российскую нефть

Дипломаты стран-членов Евросоюза (ЕС) отложили переговоры по уровню лимита цен на нефть из России.«Ни [сегодня] вечером, ни на этой неделе встречи не будет», — отмечает издание. lenta.ru »

2022-11-25 21:36

Фото: social.mk.ru

Евросоюз опять отложил признание «Спутника V»

Европейское агентство лекарственных средств (EMA) вряд ли примет решение об одобрении российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» на территории ЕС, по крайней мере до первого квартала 2022 года social.mk.ru »

2021-10-21 21:35

Евросоюз отложил одобрение «Спутника V» до осени. РФПИ это опровергает

О проблемах с регистрацией «Спутник V» пишет Reuters со ссылкой на источники в ЕС. Один из собеседников агентства из Германии допустил, что регистрация может быть отложена «и до конца года». Причина - отсутствие предоставленных данных о клинических испытаниях вакцины. kapital-rus.ru »

2021-06-17 09:19

Фото: vz.ru

Евросоюз отложил пересмотр отношений с Россией до следующего саммита

Евросоюз будет рассматривать новую стратегию в отношении России на следующей личной встрече глав государств сообщества, сообщил председатель Евросовета Шарль Мишель. «По отношениям с Россией я предлагаю проинформировать лидеров о результатах переговоров с президентом России Владимиром Путиным, чтобы провести стратегическую дискуссию на нашей следующей личной встрече», цитирует документ ТАСС. vz.ru »

2021-03-23 23:58

Фото: aif.ru

Евросоюз отложил начало переговоров по приему Албании и Северной Македонии

Ранее планировалось, что вопрос о присоединении войдет в повестку саммита Евросоюза, который состоится 20-21 июня aif.ru »

2019-06-18 23:30