Facebook объяснил блокировку страницы проекта RT необходимостью раскрытия им данных

Facebook объяснил блокировку страницы проекта RT необходимостью раскрытия им данных
фото показано с : tass.ru

2019-2-19 00:19

В социальной сети отметили, что пользователи не должны пребывать в заблуждении относительно того, кто стоит за страницами Facebook

Подробнее читайте на ...

facebook объяснил блокировку страницы проекта необходимостью раскрытия данных

Facebook объяснил массовое удаление постов со знаменем победы на Рейхстаге

Компания Facebook сообщила, что посты с фотографией, на которой запечатлено вордуженное на Рейстаге знамя Победы, удалялось из-за ошибки. Автоматизированный инструмент соцсети удалял фотографию, на которой советский солдат водружает знамя победы над Рейхстагом, сообщили в компании, передает RT в своем телеграм-канале. vz.ru »

2020-05-09 21:45

Facebook объяснил блокировку аккаунтов Рамзана Кадырова санкциями

Глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил, что Facebook заблокировал в одноименной соцсети и Instagram аккаунт чеченского лидера Рамзана Кадырова из-за принятыхв отношении него санкций в США. argumenti.ru »

2018-04-09 19:03

Facebook объяснил блокировку Кадырова

В Facebook объяснили блокировку аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова включением его в санкционный список США, но не пояснили избирательность такого правила, заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров. vz.ru »

2018-04-09 15:25

Facebook объяснил причину блокировки аккаунта Кадырова

Причиной, по которой аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова в Facebook оказался заблокирован, заключается в том, что чеченский лидер попал в санкционный список США. Об этом рассказали в пресс-службе компании. tvc.ru »

2017-12-27 16:55

Фото: ntv.ru

Facebook объяснил запрет RT на публикацию постов с фото и видео

Телеканал RT получил уведомление от Facebook, в котором говорится, что причиной запрета на публикацию фото- и видеоматериалов стала жалоба, поступившая от одного из подразделений "Радио Свобода". ntv.ru »

2017-01-19 13:16

Фото: lenta.ru

Facebook объяснил удаление фото посла в Турции со страницы Захаровой

Администрация Facebook по ошибке удалила фото российского посла в Турции, опубликованную на странице официального представителя министерства иностранных дел России Марии Захаровой. Об этом спикер МИД сообщила на своей странице в соцсети. lenta.ru »

2016-12-20 17:10