Facebook разрешил RT публикацию мультимедийных сообщений

2017-1-19 19:56

Facebook разблокировал RT возможность публиковать мультимедийные сообщения. Несколько часов опубликовать сообщения, содержащие ссылки, картинки и видео, на англоязычной странице телеканала в этой соцсети было невозможно.

Подробнее читайте на ...

facebook разрешил публикацию мультимедийных сообщений

Facebook разрешил пользователям Android прятаться от "слежки"

Социальная сеть Facebook ввела новую настройку в Android-приложении, разрешив пользователям отключить отслеживание местоположения в фоновом режиме. Если включить эту опцию в "Журнале геоданных", программе будет запрещен доступ к геолокационным данным, пока она не находится на экране. vesti.ru »

2019-02-21 17:35

Facebook разрешил удалять отправленные сообщения

У пользователей социальной сети Facebook появилась возможность удалять уже отправленные личные сообщения. Сделать это можно только в течение 10 минут, после чего отмена станет невозможной. Для сравнения, WhatsApp, которым также владеет Facebook, дает целый час, чтобы отозвать послание. vesti.ru »

2019-02-05 21:09

Фото: russian.rt.com

Facebook разрешил разместить фейковую политическую рекламу, якобы оплаченную ИГ

В преддверии промежуточных выборов в США Facebook делает всё возможное для борьбы с недобросовестной рекламой. Для этого была введена специальная функция — теперь в каждом политическом объявлении указано имя того, кто за него заплатил. russian.rt.com »

2018-11-02 19:50

Facebook разрешил выкладывать 3D-фото

Социальная сеть Facebook разрешила пользователям выкладывать фотографии с эффектом глубины. Наблюдать их могут все пользователи, но возможностью съемки пока обладают только владельцы смартфонов Apple (iPhone 7 Plus, 8 Plus, X и XS). vesti.ru »

2018-10-12 19:45

Фото: lenta.ru

Facebook разрешил российской компании пользоваться данными

Марк Цукерберг раскрыл компании, которые получили особые права на доступ к данным пользователям после того, как для остальных компаний доступ был закрыт. Среди них оказалась и российская технологическая компания Mail. lenta.ru »

2018-07-02 23:29

Facebook разрешил Russia Today публиковать посты с видео

В Роскомнадзоре пообещали найти способ воздействия на американские масс-медиа и социальные сети в случае, если давление на российский телеканал Russia Today усилится. Речь о скандале с блокировкой в Facebook страницы англоязычной версии RT. tvc.ru »

2017-01-19 19:42

Фото: vesti.ru

Facebook разрешил сохранять видео для просмотра в офлайне

Социальная сеть Facebook разрешила сохранять на устройство видеоролики из ленты новостей, чтобы их можно было просмотреть позднее, без интернет-соединения. Новая функция доступна только в мобильном клиенте Facebook для Android-смартфонов. vesti.ru »

2016-07-20 17:40

Фото: lenta.ru

Facebook разрешил звонить нескольким пользователям одновременно

Компания Facebook запустила в своем мессенджере функцию групповых голосовых звонков. Чтобы позвонить сразу нескольким пользователям, нужно нажать на иконку с телефонной трубкой в групповом чате и выбрать участников разговора. lenta.ru »

2016-04-21 10:15