По факту взрыва автомобиля депутата парламента Грузии возбуждено дело

По факту взрыва автомобиля депутата парламента Грузии возбуждено дело
фото показано с : lenta.ru

2016-10-4 22:44

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту взрыва автомобиля депутата парламента от партии «Единое национальное движение» Гиви Таргамадзе. Следствие ведется по статье об умышленном причинении смерти.

На место происшествия прибыл глава МВД Георгий Мгебришвили. .

Подробнее читайте на ...

факту взрыва автомобиля депутата парламента грузии возбуждено

Фото: lenta.ru

По факту взрыва на ТЭЦ в Шагонаре в Тыве завели дело

В Тыве следователи завели уголовное дело после взрыва на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе. Дело возбудили по статье 293 (Халатность) УК РФ. Сейчас на месте происшествия работает следователь, также туда выехали криминалисты следственного управления. lenta.ru »

2024-03-06 08:02

По факту взрыва газа в жилом доме под Казанью возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело после взрыва в жилом доме под Казанью. Начато расследование по статье 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). В настоящее время на месте происшествия работают экстренные службы, после чего следователи приступят к его осмотру. lenta.ru »

2023-12-21 10:57

Фото: lenta.ru

По факту взрыва на АЗС в Махачкале возбудили уголовное дело

Следствие возбудило уголовное дело по факту взрыва на автозаправочной станции (АЗС) «Нафта 24» в Махачкале. Дело возбудили по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц (ч. 3 ст. 238 УК РФ). lenta.ru »

2023-08-15 03:40

По факту взрыва на газопроводе в Чувашии возбуждено уголовное дело

Следственный комитет Чувашии возбудил уголовное дело в связи с происшествием на магистральном газопроводе «Уренгой - Помары - Ужгород», которое унесло жизни трех человек. versia.ru »

2022-12-20 19:21

Фото: rosbalt.ru

По факту взрыва в монастыре в Серпухове возбуждено уголовное дело, пострадали 12 человек

Следственный комитет РФ по факту взрыва в Серпуховском женском монастыре возбудил уголовное дело о покушении на убийство (ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 105 УК РФ)... rosbalt.ru »

2021-12-13 11:16

По факту взрыва на шахте в Кузбассе возбуждено уголовное дело

В результате аварии на шахте "Листвяжная" в Кемеровской области погиб 51 человек. Следственный комитет РФ возбудил дело о халатности в отношении инспекторов Ростехнадзора. dw.de »

2021-11-26 12:54

Дело по факту взрыва в автобусе в Воронеже передали в центральный аппарат СК

Дело по факту взрыва в автобусе в Воронеже передали в центральный аппарат Следственного комитета России. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. «По поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина уголовное дело о происшествии с маршрутным автобусом в Воронеже для всестороннего, наиболее полного и объективного расследования передано в Главное следственное управление СК России», - сказала она. tvzvezda.ru »

2021-08-13 14:53

Фото: versia.ru

По факту взрыва газа в жилом доме Барнаула возбуждено уголовное дело

Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по факту взрыва газа в пятиэтажном жилом доме. В качестве одной из возможных причин произошедшего рассматривается неисправное газовое оборудование. versia.ru »

2021-07-29 14:58

Фото: lenta.ru

По факту взрыва в жилом доме в Ярославле возбуждено уголовное дело

По факту взрыва газа в жилом доме в Ярославле следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть человека», сообщили в Следственном комитете России. lenta.ru »

2020-08-21 21:52