ФАС проводит проверки обоснованности тарифов на вывоз мусора в десятках регионов

2019-6-4 15:24

В антимонопольной службе отметили, что в некоторых случаях повышение тарифов было связано с расходами на деятельность регионального оператора

Подробнее читайте на ...

фас проводит проверки обоснованности тарифов вывоз мусора десятках

ФАС проводит антикартельную проверку компании «Мираторг»

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заинтересовалась деятельностью одного из крупнейших в России агропромышленных холдингов — «Мираторга», говорится в сообщении антимонопольной службы. news.mail.ru »

2022-04-08 11:31

ФАС проводит проверки компаний, занимающихся обращением ТКО в Кургане и Екатеринбурге

В антимонопольной структуре полагают, что в двух регионах при оказании услуг по транспортировке мусора имели место признаки сговоров tass.ru »

2021-12-13 19:20

ФАС проводит антикартельные проверки в крупнейших торговых сетях

Федеральная антимонопольная служба проводит выездные проверки крупнейших российских ритейлеров: «Пятерочки», «Перекрестка», «Карусели», «Ленты» и «Магнита». Об этом сообщает РИА «Новости». news.mail.ru »

2021-08-13 12:53

ФАС проводит антикартельные проверки в пяти крупнейших торговых сетях

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба России начала внеплановые проверки крупнейших российских ретейлеров. Ведомство сообщает, что ети проверяются на предмет антиконкурентного сговора с целью роста и поддержания цен. fedpress.ru »

2021-08-13 12:52

ФАС проводит внеплановые проверки нефтетрейдеров из-за роста биржевых цен на топливо

Мероприятия стали продолжением работы антимонопольной службы по анализу факторов, влияющих на изменение цен на нефтепродукты tass.ru »

2021-07-29 11:50

ФАС проводит дополнительные проверки на рынке металлопроката

Ведомство подозревает компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Екатеринбурга в заключении антиконкурентных соглашений tass.ru »

2021-06-28 11:43

ФАС проводит анализ последствий роста тарифов от внедрения проекта "Доступный интернет"

Межправительственные соглашения должны быть подписаны до 1 июля, сообщил белорусский посол Владимир Семашко tass.ru »

2021-04-08 12:16

ФАС будет проводить внеплановые проверки цен на продукты

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) подготовила и согласовала нормативно-правовые документы, направленные на снижение цен на отдельные социально значимые виды продуктов питания. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2020-12-16 01:48

Фото: russian.rt.com

ФАС будет проводить внеплановые проверки цен на продукты

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сообщила, что подготовила и согласовала нормативно-правовые документы, которые направлены на снижение цен на отдельные социально значимые виды продуктов. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 00:53

ФАС будет проводить внеплановые проверки при задержке исполнения решений по снижению цен

Принимаемые меры будут носить постоянный и продолжительный характер, отметили в Федеральной антимонопольной службе tass.ru »

2020-12-15 21:42

ФАС проводит переговоры о снижении цен в московских аэропортах

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) ведёт переговоры с владельцами аэропортов Москвы и собственниками кафе и ресторанов на их территории с целью снижения цен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-08 23:21

Фото: tvzvezda.ru

ФАС проводит проверку в московском офисе Lenovo

В московском офисе компании Lenovo проходит проверка, инициированная Федеральной антимонопольной службой (ФАС). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ведомство. Начальник управления ведомства по борьбе с картелями Андрей Тенишев подчеркнул, что проверка проходит по подозрению в участии в крупном картеле на торгах по поставкам техники для госнужд. tvzvezda.ru »

2016-11-17 16:30

В московском офисе Lenovo ФАС проводит проверку

Федеральная антимонопольная служба проводит проверку в московском офисе Lenovo в связи с антикартельным расследованием в отношении госзакупок компьютеров. По словам начальника управления ФАС по борьбе с картелями, сотрудники Lenovo мешают проведению проверки. vesti.ru »

2016-11-17 15:37

Фото: grani.ru

ФАС проводит проверку в московском офисе Lenovo

ФАС проводит проверку в московском офисе Lenovo. Она связана с масштабным антикартельным расследованием о поставках компьютерной техники для государственных нужд. В ведомстве сообщили, что в связи с эти делом будут проверены и другие "известные и большие" иностранные и российские компании. grani.ru »

2016-11-17 15:36