Фаворит Пугачевой Савин высказался о Зеленском, которого знает лично

Фаворит Пугачевой Савин высказался о Зеленском, которого знает лично
фото показано с : aif.ru

2023-9-4 11:35

Актер вспомнил признание украинского лидера в том, что он всегда теряется перед большой аудиторией.

В Волгограде прошел открытый российский кинофестиваль «Волгоградский факел», почетным гостем которого стал актер, певец, композитор Сергей Савин.В беседе с aif.ru артист напомнил, что в 2011 году он стал победителем телешоу «Фактор А» на телеканале «Россия», где председателем жюри была Алла Пугачева, а ведущими - Филипп Киркоров и комик Владимир Зеленский, нынешний президент Украины.«Зеленский тогда был каким-то потерянным, вечно задумчивый. Создавалось ощущение, что он работает через силу, - рассказал Сергей Савин. - Я помню открытие первого сезона шоу, которое в 2011 году состоялось в СК «Лужники». Многотысячная толпа собралась у ворот, чтобы приветствовать Пугачеву и других звезд. Когда я посмотрел на Зеленского, на нем лица не было - он был в панике, его трясло, глаза бегали, он что-то теребил в руках. Он мне нервно рявкнул, что всегда дико теряется перед большой аудиторией. Я, признаюсь, тогда подумал, что Вова завалит сейчас все мероприятие, не сможет вести. Но он ушел в гримерку и через некоторое время вернулся с улыбкой на лице, веселым, расслабленным, страха больше не было и в помине перед выходом на сцену огромного стадиона. Я тогда вспомнил, что мне про Зелю говорили - что он употребляет запрещенные вещества. В тот день я понял, что это, наверное, действительно так, потому что Вова до ухода в гримерку и после - это были два разных человека».

Подробнее читайте на ...

фаворит пугачевой савин высказался зеленском лично

Фото: social.mk.ru

Фаворит Пугачевой объяснил причину ее танца под украинскую песню

Певец, композитор и фаворит Аллы Пугачевой Сергей Савин в интервью с порталом aif.ru рассказал, что Пугачева неслучайно выбрала украинскую песню для своих танцев social.mk.ru »

2024-03-07 10:26

Фаворит Пугачевой раскрыл, за что она подарила ему 600 тыс. рублей

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Российский певец и композитор Сергей Савин признался, что «состоял в близких отношениях» с Аллой Пугачевой еще до того, как она после начала спецоперации покинула Россию. fedpress.ru »

2023-09-11 07:44

Фаворит Пугачевой раскрыл правду об ее отношениях с Галкиным*: проектный роман

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. На открытом российском кинофестивале «Волгоградский факел» фаворит певицы Аллы Пугачевой Сергей Савин признался, что она оказывала ему знаки внимания во время телешоу на телеканале «Россия 1» в 2011 году. fedpress.ru »

2023-09-03 15:10