WP: ФБР проводит расследование в отношении руководителя Почтовой службы США

2021-6-3 20:23

Разбирательство касается пожертвований на политические цели со стороны лиц, которые были подчиненными руководителя Почтовой службы США Луиса Деджоя, сообщил официальный представитель Деджоя Марк Коралло

Подробнее читайте на ...

фбр проводит расследование отношении руководителя почтовой службы сша

ФБР проводит обыски в домах родственников Олега Дерипаски в Вашингтоне и Нью-Йорке

Представитель Олега Дерипаски опроверг информацию о том, что сотрудники ФБР пришли с обысками в дом бизнесмена в Вашингтоне. По его словам, речь идет о домах, принадлежащих родственникам основателя «Русала». versia.ru »

2021-10-19 19:59

Фото: tass.ru

ФБР проводит расследование в связи с кибератакой на IT-компанию Kaseya

Президент США Джо Байден ранее заявил, что власти страны, основываясь на первоначальных данных, полагают, что российские власти не причастны к этой кибератаке tass.ru »

2021-07-04 03:33

ФБР проводит расследование в связи с порчей 500 доз вакцины от COVID-19 в Висконсине

Первоначально предполагалось, что речь идет о допущенной сотрудником медицинского учреждения из сети Aurora Health Care "неумышленной ошибке", однако позже он "признал, что преднамеренно достал вакцину из холодильника" tass.ru »

2020-12-31 21:07

СМИ: ФБР проводит проверку в отношении зятя Трампа Кушнера по делу «о связях с Россией»

Федеральное бюро расследований США проводит проверку в отношении зятя и советника американского лидера Джареда Кушнера по делу «о связях с Россией». Об этом сообщает NBC со ссылкой на осведомлённые источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-26 01:56