Фонд Гейдара Алиева сделает в День защиты детей бесплатными аттракционы Бакинского бульвара

Фонд Гейдара Алиева сделает в День защиты детей бесплатными аттракционы Бакинского бульвара
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-27 23:45

1 июня - в Международный день защиты детей - аттракционы на территории Бакинского бульвара будут обслуживать детей бесплатно. "В этом году, помимо аттракционов, детей будут обслуживать также прогулочные поезда и катера, ими …

Подробнее читайте на ...

фонд гейдара алиева сделает день защиты детей бесплатными

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева и ЮНИСЕФ подписали очередной меморандум в Азербайджане

Сегодня в Азербайджане между Фондом Гейдара Алиева и Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) был заключен очередной меморандум о взаимопонимании. Он подразумевает реализацию в Азербайджане различных проектов в области развития детей в раннем … vestikavkaza.ru »

2021-12-03 19:52

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева раздал подарки малоимущим семьям в честь Новруза (ФОТО)

Фонд Гейдара Алиева по инициативе его президента, первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой провел сегодня традиционную акцию раздачи подарков малоимущим семьям в честь праздника Новруз байрамы. В этом году подарки получили … vestikavkaza.ru »

2021-03-20 16:44

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева контролирует лечение заслуженного артиста Азербайджана Парвиза Багирова

Актер Азербайджанского государственного академического национального драматического театра, заслуженный артист Парвиз Багиров переведен из городской клинической больницы №5, где он проходил курс лечения при поддержке Фонда Гейдара Алиева, в Bona … vestikavkaza.ru »

2021-03-12 12:23

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева подарит гостинцы к праздникам почти 100 тысячам семей

По инициативе первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой малообеспеченным семьям и представителям других уязвимых групп по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года выдаются праздничные … vestikavkaza.ru »

2020-12-25 18:50

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева передал подарки к празднику Гурбан более 100 тыс малообеспеченных семей в Азербайджане

В Азербайджане завершилась раздача малообеспеченным семьям праздничных паев и продуктов к празднику Гурбан байрамы, произведенная по поручению первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой. … vestikavkaza.ru »

2020-08-03 11:44

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева раздал паи малоимущим семьям

В Азербайджане завершилась раздача праздничных паев малоимущим семьям в связи с праздником Гурбан, начатая по инициативе первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой. В Фонде Гейдара Алиева … vestikavkaza.ru »

2019-08-13 15:40

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева передал подарки школе для девочек в Пакистане

Фонд Гейдара Алиева передал подарки для школы для девочек Рара в городе Музаффарабад в Пакистане. Такое сообщение распространила пресс-служба Фонда. Посетив учебное заведение, представители посольства Азербайджана в Пакистане передали … vestikavkaza.ru »

2019-04-05 10:49

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева организовал в Лондоне прием в честь 100-летия АДР

В Лондоне при организации Фонда Гейдара Алиева и посольства Азербайджана в Великобритании состоялся официальный прием, посвященный 100-летию Азербайджанской Демократической Республики (АДР). В нем участвовали исполнительный директор … vestikavkaza.ru »

2018-10-30 15:00

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева вернул в Азербайджан исторические ковры

В Баку в Азербайджанском музее ковра в рамках Фестиваля Насими были представлены ковры "Нахчыван" и "Гаджигаиб", которые многие годы спустя вернулись в Азербайджан благодаря усилиям Фонда Гейдара Алиева и итальянского … vestikavkaza.ru »

2018-09-28 23:27

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева подарил Шамахинскому историко-краеведческому музею уникальные гравюры XVII века

Фонд Гейдара Алиева подарил Шамахинскому историко-краеведческому музею три уникальные гравюры XVII века, обнаруженные в Европе, приобретенные и привезенные в Азербайджан. Это гравюры трех путешественников, которые побывали в свое время в … vestikavkaza.ru »

2018-09-27 23:33

Фонд Гейдара Алиева открыл медцентр в Боснии и Герцеговине

В городе Котор-Варош Боснии и Герцеговины при поддержке Фонда Гейдара Алиева состоялась церемония открытия нового здания Центра неотложной медицинской помощи. В мероприятии приняли участие исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева … vestikavkaza.ru »

2018-09-10 23:58

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева подарил "скорую помощь" Гардабанскому району Грузии

Фонд Гейдара Алиева подарил азербайджанцам, живущим в Гардабанском районе Грузии, машину скорой помощи с новейшим медицинским оборудованием. Совершающий поездку в Грузии председатель Госкомитета по работе с диаспорой Азербайджана Фуад … vestikavkaza.ru »

2018-06-16 21:21

Фонд Гейдара Алиева отправит в Кемерово почти две тонны гуманитарной помощи

Азербайджанский фонд памяти Гейдара Алиева собрал 1,8 тонны гумпомощи для пострадавших при пожаре в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня". — Собрано около 1,8 тонны помощи, в основном это пищевые продукты, — сообщили ТАСС в администрации Кемерово. life.ru »

2018-03-31 08:47

Фонд Гейдара Алиева собрал почти две тонны гумпомощи для пострадавших в Кемерове

Фонд Гейдара Алиева собрал почти две тонны гуманитарной помощи для пострадавших в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию Кемеровской области. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-31 07:26

Фонд Гейдара Алиева собрал почти две тонны помощи для пострадавших при пожаре в Кемерове

Ранее сообщалось, что более 93 млн рублей собрал для пострадавших российский Красный крест tass.ru »

2018-03-31 07:05

Фото: vestikavkaza.ru

Фонд Гейдара Алиева организовал вечер "Воспоминания о художнике Уджале Хагвердиеве"

В Азербайджанском музее живописи XX-XXI века прошел вечер "Воспоминания о художнике. Бутунай Хагвердиев об отце Уджале Хагвердиеве", организованный Фондом Гейдара Алиева. … vestikavkaza.ru »

2016-09-02 22:09