FPV-дрон уничтожил ДРГ, планировавшую провокацию на границе РФ

2024-3-18 17:31

Украинская ДРГ, планировавшая провокацию на российской границе, уничтожена в районе Лукашовки, сообщает Министерство обороны России. Диверсанты собирались погрузиться на БМП и проследовать к границе, в этот момент в них попал наш FPV-дрон.

Подробнее читайте на ...

fpv-дрон уничтожил дрг планировавшую провокацию границе

Фото: lenta.ru

FPV-дрон уничтожил робота в зоне СВО

Оператор российского FPV-дрона уничтожил роботизированную платформу THeMIS Cargo, которая принадлежала Вооруженным силам Украины. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Архангел спецназа Z». lenta.ru »

2024-03-21 13:36

FPV-дрон уничтожил грузовик и группу боевиков на Артемовском направлении

Российские десантники рассказали подробности применения FPV-дронов-камикадзе на Артемовском направлении. Кадры их боевой работы показало Минобороны России. «На камиказде уже на взлете устанавливается на боевом взводе подрывной заряд, и извлечь его практически невозможно, он в любом случае взорвется. tvzvezda.ru »

2023-11-13 07:37

Российский FPV-дрон уничтожил ведущий огонь украинский танк

Минобороны России показало кадры поражения украинского танка, ведущего огонь на ходу. Российский FPV-дрон поразил неприятельскую бронеединицу. Удар вышел точным, несмотря на то что вражеский танк двигался - скорость его не спасла. tvzvezda.ru »

2023-10-31 10:17

Российский FPV-дрон уничтожил позиции ВСУ в зоне спецоперации

Российские военнослужащие-операторы FPV-дронов точным ударом уничтожили опорный пункт и военнослужащих ВСУ. Кадры боевого применения беспилотника опубликовало Минобороны России. На них видно, как дрон стремительно приближается к цели. tvzvezda.ru »

2023-08-26 10:33

Фото: tass.ru

FPV-дрон "Упырь" уничтожил лодку с десантом ВСУ на Днепре в районе Антоновского моста

Кроме того, с помощью беспилотника удалось поразить живую силу противника в укреплении под мостом tass.ru »

2023-07-20 04:21

Российский FPV-дрон уничтожил бронетранспортер противника на Запорожском направлении

Министерство обороны России опубликовало кадры уничтожения бронетехники украинских боевиков на Запорожском направлении. Операторы беспилотных FPV-дронов обнаружили движущийся бронетранспортер украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-07-19 09:41