Результатов: 12

FPV-дроны уничтожили укрывшихся в траншеях ВСУ на Донецком направлении

На Донецком направлении спецоперации находящихся в укрытиях на позициях украинских боевиков уничтожили расчеты «Гиацинт-Б» 1-го Армейского корпуса группировки войск «Юг» во взаимодействии с операторами FPV-дронов. tvzvezda.ru »

2024-3-30 05:00

В Красноярском крае спасатели вывезли укрывшихся под перевернутым автобусом от дождя людей

Всего в транспорте находились восемь человек, среди которых были три женщины и двое детей tass.ru »

2023-12-1 11:11

Бойцы подразделения «Шторм» взяли в плен укрывшихся под Артемовском националистов

Ивановские десантники зачищают от украинских боевиков населенные пункты под Артемовском. Кадры боевой работы штурмовой группы показало Минобороны России. В ходе активной обороны к северу от города бойцы ВДВ успешно выполняют задачи по уничтожению националистов, старающихся обойти Артемовск с севера. tvzvezda.ru »

2023-7-12 05:00

Сальдо сообщил об уничтожении силами РФ групп ВСУ, укрывшихся под Антоновским мостом

По словам врио губернатора Херсонской области, "бойцы спецподразделений провели внезапную атаку с тыла, подойдя со стороны реки на лодках" tass.ru »

2023-7-1 08:19

Минобороны сообщило об укрывшихся в колледжах подразделениях ВСУ

Начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев заявил, что подразделения территориальной обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) заняли агротехнический колледж в Измаиле Одесской области. lenta.ru »

2022-7-30 22:58

В ЛНР заявили о блокировании укрывшихся на заводе «Азот» украинских боевиков

Посол Луганской Народной Республики (ЛНР) в России Родион Мирошник в эфире телеканала «Соловьёв Live» заявил, что застрявшие на заводе «Азот» в Северодонецк боевики не представляют серьёзной военной опасности nsn.fm »

2022-6-15 16:25

Огнеметчики России уничтожили укрывшихся в пещерах "боевиков" на учениях в Таджикистане

Стрельбы велись из огнеметов различными видами боеприпасов, как одиночными выстрелами, так и залпами огнеметных отделений tass.ru »

2021-8-10 06:16

В Минске задержали укрывшихся в торговом центре протестующих

На воскресной акции протеста в Минске задержали более десятка протестующих в районе метро «Каменная Горка». Более 100 человек пытались укрыться в торговом центре, однако туда ворвались силовики. Всего, по данным правозащитников, во время акции было задержано более 80 человек. lenta.ru »

2020-11-22 15:57

ФСБ ликвидировала укрывшихся в кафе террористов в ходе спецоперации на Кавказе

В городе Сунжа республики Ингушетия в ходе контртеррористической операции были ликвидированы два террориста. Фамилия одного из погибших Оздоев. Они укрывались в кафе «Смак» на улице Демченко, где их заблокировали силовики. lenta.ru »

2020-5-30 19:28

Укрывшихся в Великобритании россиян взяли под охрану

После отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии россиян, укрывшихся в Великобритании, взяли под охрану. «После отравления в Солсбери под окном моего дома постоянно дежурит полицейская машина», — сказал один из российских политэмигрантов. lenta.ru »

2018-3-14 10:57

Мужчина расстрелял укрывшихся от дождя подростков

Житель Домодедово открыл стрельбу по группе подростков, которые попытались спрятаться от дождя в подъезде его дома. Об этом сообщает telegram-канал Mash. По предварительной информации, несколько молодых людей зашли в подъезд с гитарой, после чего вскоре между ними и жительницей дома возник конфликт. utro.ru »

2017-6-30 18:28