Во Франции заговорили о Путине и Си Цзиньпине после "Чернобыля в Огайо"

2023-2-18 08:27

Если бы экологическая катастрофа, именуемая "Чернобылем в Огайо", произошла в России или Китае, то западные СМИ были бы наполнены статьями о произошедшем и обвиняли президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина.

Подробнее читайте на ...

франции заговорили путине цзиньпине чернобыля огайо

Во Франции заговорили о новом шаге НАТО из-за провала Киева на фронте

Западные страны могут пойти на серьёзную эскалацию конфликта на Украине после провала контрнаступления Киева. Экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо не исключил ввода войск НАТО на территорию Незалежной. life.ru »

2023-06-17 17:11

Во Франции заговорили о приближении к третьей мировой из-за санкций против России

Санкционная политика ЕС в отношении России провалилась, а ограничения бумерангом бьют по экономике западных стран, заявил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо, комментируя десятый пакет мер. life.ru »

2023-02-26 21:54

Во Франции заговорили о бессмысленности санкций против РФ

Лидер французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино усомнился в необходимости санкций против России из-за кризиса в стране. Об этом он написал в "Твиттере". life.ru »

2022-11-11 18:22

Фото: lenta.ru

Во Франции заговорили о войне с Великобританией

Великобритания может получить новый «фолклендский конфликт» у себя под боком, если не договорится с Евросоюзом по поводу рыболовства. Таким образом мэр французского города Булонь-сюр-Мер Фредерик Кувилье отреагировал на намерение Лондона отправить военные корабли для защиты своих вод от судов из стран ЕС. lenta.ru »

2020-12-19 17:39

Фото: versia.ru

Во Франции заговорили о возможности приостановки безвизового режима Грузии с ЕС

Министр внутренних дел Франции Кристофер Кастанер заявил о возможности приостановки ныне существующего безвизового режима Грузии с Евросоюзом из-за потоков мигрантов. versia.ru »

2019-05-10 15:15

О выходе из Евросоюза заговорили во Франции

Совместная команда биологов из университетов Кейо и Вашингтона совсем скоро приступит к клиническим испытаниям препарата против старения, получившего наименование «никотинамид мононуклеотид» (NMN), информирует издание Тhe Japan News. mirnov.ru »

2016-06-24 18:12