Французский депутат призвал рассмотреть условия по снятию санкций с России

2017-2-19 15:15

Депутат Национального собрания (нижняя палата) Франции Брюно Ле Мэр по итогам встречи с главой российского МИД Сергеем Лавровым заявил, что нужно рассмотреть условия, соблюдение которых позволит снять антироссийские санкции.

«Я встречался с Лавровым в Мюнхене: нам необходимо рассмотреть условия для отмены санкций в отношении РФ», - передает его слова РИА «Новости».

Он заявил, что от политики санкций нужно уходить, однако «необходимы некоторые условия».

Напомним, против санкций в отношении России выступают сразу два кандидата на пост президента Франции - Франсуа Фийон и Марин Ле Пен. .

Подробнее читайте на ...

условия санкций рассмотреть

В конгрессе США назвали условия смягчения санкций против России

Три члена Палаты представителей от Республиканской партии и четверо от Демократической партии внесли в конгресс законопроект Russian Sanctions Review Act («О пересмотре российских санкций»), в котором названы условия любого послабления санкций против России. news.yandex.ru »

2017-02-16 02:58

Вице-президент США назвал условия для отмены антироссийских санкций

Как передает РИА Новости, Пенс также указал на возможность наладить сотрудничество с РФ по вопросам, представляющим общий интерес, таким как борьба с терроризмом. news.yandex.ru »

2017-02-06 01:52

Вице-президент США назвал условия для отмены санкций в отношении России

Вице-президент США Майкл Пенс сообщил, что вопрос об изменении санкционного режима в отношении России будет решаться в ближайшие месяцы. По его словам, США могут снять санкции при определенных условиях. vedomosti.ru »

2017-02-05 20:27

Фото: abnews.ru

Вице-президент США назвал условия снятия санкций с РФ - Если она изменит свое поведение

Вице-президент США Майк Пенс назвал условия снятия антироссийский санкций. Об этом он рассказал в воскресенье журналистам. Пенс заявил, что все зависит от того, «увидим или не увидим мы изменения в поведении России и возможность работать на общее благо». abnews.ru »

2017-02-05 20:20

Фото: tvzvezda.ru

Вице-президент США назвал условия снятия санкций против РФ

Вице-президент США Майкл Пенс рассказал, при каких условиях будут сняты санкции с России. По его словам, все зависит от того, изменит ли РФ свое поведение. Об этом он заявил в интервью телекомпании ABC. tvzvezda.ru »

2017-02-05 19:56

Майк Пенс назвал условия для отмены антироссийских санкций

США готовы будут снять с России санкции, если она «изменит свое поведение». Такое заявление в интервью ABC News сделал вице-президент США Майк Пенс. По словам Пенса, в ближайшие месяцы станет понятно, готова ли Россия работать на «общее благо». nsn.fm »

2017-02-05 19:14

Фото: riafan.ru

Вице-президент США назвал условия отмены антироссийских санкций

США в вопросе отмены антироссийских санкций будет смотреть на поведение России на международной арене, в том числе в отношении Украины, заявил вице-президент США Майкл Пенс в интервью телекомпании АВС. riafan.ru »

2017-02-05 18:31

Вице-президент США объяснил условия для снятия санкций с России

Пенс напомнил, что президент США Дональд Трамп дал четко понять, что главным приоритетом для его администрации является разгром "Исламского государства" (ИГ, запрещена в России). news.yandex.ru »

2017-02-05 17:54

Порошенко назвал условия для усиления антироссийских санкций

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что Украина выступает за усиление санкций против России, если Москва будет нарушать минские соглашения. Об этом он сказал на брифинге в Берлине, сообщает телеканал «112 Украина». news.yandex.ru »

2017-01-30 22:12

Олланд и Трамп обсудили условия снятия санкций с России

Президенты Франции и США Франсуа Олланд и Дональд Трамп в ходе телефонного разговора затронули вопрос отмены санкций в отношении России, сообщает пресс-служба Елисейского дворца. news.yandex.ru »

2017-01-29 01:34

Олланд обсудил с Трампом условия снятия санкций с России

Президент Франции Франсуа Олланд в телефонном разговоре с американским лидером Дональдом Трампом заявил, что о снятии санкций с России можно будет говорить после урегулирования кризиса на Украине. Об сообщается на сайте Елисейского дворца. news.yandex.ru »

2017-01-29 00:21

Глава МИД Австрии Курц назвал условия снятия санкций с РФ

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц заявил, что поддерживает постепенное снятие санкций Евросоюза против России после выполнения минских соглашений. По его словам, санкции были продлены до конца июля 2017 года в связи с отсутствием прогресса в их исполнении. utro.ru »

2017-01-18 13:48

Фото: lenta.ru

Глава МИД Австрии назвал условия снятия антироссийских санкций

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц, заявил, что выступает за постепенное снятие санкций ЕС против России в случае выполнения минских соглашений. По его словам, так как до сих пор прогресс по их выполнению был незначительным, санкции недавно были продлены до конца июля 2017 года. lenta.ru »

2017-01-18 12:46

Глава МИД Австрии назвал условия частичного снятия санкций с России

Глава австрийского МИД Себастьян Курц выступил за постепенное снятие санкций с России в случае выполнения Минских соглашений.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-18 11:00