ФСБ провела обыски в Эрмитаже

2017-3-30 17:03

Сотрудники ФСБ провели обыск в служебных помещениях Эрмитажа в Санкт-Петербурге в связи с уголовным делом о хищениях, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу музея. Обыск был проведен в связи с уголовным делом в отношении лиц, связанных с хищениями при возведении новых зданий и сооружений для музея.

Отмечается, что руководство музея предоставило ФСБ всю необходимую информацию. .

Подробнее читайте на ...

фсб провела обыски эрмитаже

ФСБ провела обыски в Росавиации из-за вывоза в недружественные страны 59 бортов

Сотрудники ФСБ нагрянули в офисы Росавиации в Москве и Санкт-Петербурге после появления информации о незаконном вывозе за границу 59 бортов. Некоторые из летательных аппаратов позже были задействованы в спецоперации против ВС РФ. Об этом стало известно газете "Известия". life.ru »

2024-02-12 05:18

ФСБ провела задержания в Ингушетии за фейки о прибытии самолета из Израиля

Нескольких жителей Ингушетии задержали за распространение недостоверной информации о прибытии в аэропорт Магас самолета из Израиля, сообщили в региональном управлении ФСБ России. Задержанные призывали местных жителей к беспорядкам против прибывающих израильтян, сообщают «Известия». vz.ru »

2023-11-01 10:31

Фото: riafan.ru

ФСБ провела обыски в домах у депутата гордумы и экс-чиновника мэрии Челябинска

Сотрудники Федеральной службы безопасности пришли с обысками к депутату гордумы Челябинска Виталию Паутову, экс-зампреду Комитета градостроительства и архитектуры администрации города Андрею Драчуку и одному из коммерсантов. riafan.ru »

2022-11-01 11:12

Фото: lenta.ru

ФСБ провела спецоперацию против подпольных оружейников в 45 регионах России

Сотрудники ФСБ провели спецоперацию по пресечению противоправной деятельности подпольных оружейников в 45 регионах России. В результате оперативных мероприятий задержали 123 подозреваемых, организовавших подпольные мастерские и занимавшихся торговлей оружием. lenta.ru »

2022-10-18 10:30

ФСБ провела обыски в кабинете главы минстроя Башкирии

УФА, 22 сентября, ФедералПресс. Министра строительства Рамзиля Кучербаева обвиняют в подлоге и превышении полномочий по двум эпизодам. У министра и его подельника арестовано имущество на 18 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба ФСБ по региону. fedpress.ru »

2022-09-22 16:11

Фото: lenta.ru

ФСБ провела обыски у пятерых россиян по делу о незаконном обороте оружия

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области правоохранители задержали пятерых местных жителей по делу о незаконном обороте оружия. Банда состояла из 36-летнего командира отделения пожарной части, 39-летний безработного, 55-летнего уроженца Псковской области, 39-летнего слесаря и 49-летний мужчины из Сланцев. lenta.ru »

2022-08-24 10:52

ФСБ провела обыски по делу злоупотребления полномочиями сотрудниками ГУ МВД Петербурга

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ провели ряд обысков по уголовному делу, возбужденному по факту злоупотребления полномочиями сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2022-07-06 10:05

ФСБ провела операцию против нелегальных оружейников

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. ФСБ РФ вместе с МВД России и Росгвардией провели операцию и прекратили преступную деятельность 116 нарушителей. Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ. fedpress.ru »

2022-06-21 10:49

ФСБ провела обыски в Росавиации из-за Azur Air

По предварительным данным, авиаперевозчик лишь формально исправил нарушения, выявленные Ространснадзором, и, несмотря на запрет суда, продолжал готовить пилотов и бортпроводников. life.ru »

2022-04-28 18:17

Фото: lenta.ru

ФСБ провела спецоперацию в 20 регионах России

ФСБ провела спецоперацию в 20 российских регионах и задержала 87 подпольных оружейников. Сотрудники спецслужбы вместе с МВД и Росгвардией пресекли работу 26 нелегальных мастерских в 20 регионах России, в том числе в Москве, Дагестане, Ингушетии, Крыму и Якутии. lenta.ru »

2022-02-11 10:10

ФСБ провела проверку в нижегородском университете ННГУ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 декабря, ФедералПресс. Сегодня силовики пришли в ННГУ имени Лобачевского и произвели изъятие документов. В начале декабря преподаватели вуза пожаловались на низкие зарплаты, после чего руководство пообещало выплачивать премии. fedpress.ru »

2021-12-29 15:12

Фото: lenta.ru

ФСБ провела спецоперацию в столичном ОВД Гольяново

Федеральная служба безопасности осуществила спецоперацию в столичном ОВД Гольяново. По данным Telegram-канала Baza, в результате спецоперации задержан начальник уголовного розыска. Его подозревают в получении взятки в размере трех миллионов рублей за отказ от возбуждения дела по статье «Подделка документов». lenta.ru »

2021-12-08 01:39

Фото: lenta.ru

ФСБ провела спецоперацию в Адыгее по поимке пропагандистов терроризма

В Адыгее сотрудники ФСБ задержали двоих местных жителей по подозрению в пропаганде терроризма. Спецоперацию провели в Кошехабльском районе республики. В результате обысков по местам проживания подозреваемых изъята литература с экстремистским содержанием и электронные носители, имеющие значение по уголовному делу. lenta.ru »

2021-11-29 15:06

Фото: lenta.ru

ФСБ провела спецоперацию в колонии Калужской области

ФСБ, СКР и ФСИН провели спецоперацию в исправительной колонии №3 и выявили запрещенное в России экстремистское движение «АУЕ». Инициатором операции оперативных мероприятий выступил ФСИН. Заключенные препятствовали работе администрации колонии и нарушали режим. lenta.ru »

2021-10-29 20:15

Фото: lenta.ru

ФСБ провела обыски в мэрии российского города в день выборов

В день выборов главы Нефтеюганска сотрудники ФСБ пришли с обыском в администрацию города в рамках антикоррупционного расследования против вице-мэра Елены Абрамовой, которая возглавляет департаменты градостроительства и земельных отношений, а также департамент муниципального имущества. lenta.ru »

2021-10-28 14:39