Фура протаранила грузовик дорожников, дальнобойщик погиб. Видео

2021-5-28 16:09

На видео попал момент фатальной аварии, произошедшей на трассе в Южно-Моравском крае Чехии, где отвлекшийся от дороги дальнобойщик протаранил грузовик дорожной службы.

Полиция обнародовала кадры с камеры наблюдения, запечатлевшей момент фатальной аварии, произошедшей пятничным утром в районе города Ланжот в Южно-Моравском крае Чехии.

Водитель большегруза по неустановленной пока причине отвлекся от управления транспортным средством и врезался в автомобиль дорожной службы, стоявший на трассе.

Рядом с местом ДТП оказалось сразу несколько экипажей полиции – стражи порядка проводили операцию против мигрантов и первыми пришли на помощь.

Правоохранители вызвали спасателей, медиков и вертолет, чтобы эвакуировать пострадавшего, однако спасти дальнобойщика не удалось. Зато медпомощь пригодилась одному из дорожных рабочих, который отделался сравнительно легкими травмами.

Подробнее читайте на ...

фура протаранила грузовик дорожников дальнобойщик погиб видео

Фото: lenta.ru

Фура протаранила колонну Росгвардии и попала на видео

В Воронежской области на трассе М4 «Дон» фура протаранила колонну Росгвардии. ДТП попало в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как грузовик сносит стоящие на обочине автобусы. Авария произошла днем 2 декабря в районе Боброво. lenta.ru »

2023-12-04 17:16

Фото: lenta.ru

Фура протаранила здание российской больницы, загорелась и попала на видео

В Миассе Челябинской области фура, груженная бутылками, протаранила здание городской больницы, в результате ДТП пострадала девушка. Происшествие попало на видео. На опубликованных кадрах видно, как после ДТП с грузовиком по территории больницы собирают бутылки, наполненные водой. lenta.ru »

2023-03-31 10:46

Фото: riafan.ru

Фура протаранила частный дом в поселке Стрелка под Нижним Новгородом

Грузовой автомобиль КамАЗ на полной скорости протаранил частный дом в Вадском районе Нижегородской области. В результате инцидента в поселке Стрелка никто не пострадал. riafan.ru »

2022-09-06 15:34

Фото: lenta.ru

Фура протаранила девять машин на российской трассе, загорелась и попала на видео

На Президентской дороге в Севастополе фура протаранила девять машин и загорелась. Момент происшествия попал на видео. На кадрах видно, как грузовик на большой скорости сталкивается с несколькими легковыми машинами, после чего останавливается и начинает гореть. lenta.ru »

2022-08-04 13:09

Фото: lenta.ru

Фура протаранила военный «Тигр» с символом Z на российской трассе

Три человека пострадали в результате столкновения военного «Тигра» с символом Z с фурой в Смоленской области. В понедельник, 25 июля, колонна из десяти единиц военной техники двигалась в сторону Пскова в Смоленском районе. lenta.ru »

2022-07-26 10:33

Фото: nation-news.ru

Фура протаранила маршрутку с пассажирами на Московском шоссе в Петербурге

Серьезный дорожный инцидент произошел в среду днем на территории Пушкинского района Северной столицы, сообщают в социальных сетях очевидцы аварии. nation-news.ru »

2022-01-26 13:23

ЧП. Фура протаранила машину, оказавшуюся на встречной полосе. Видео

Погибшая и пострадавший: пятничным утром в Марий Эл легковой автомобиль столкнулся со встречной фурой – пассажирка легковушки погибли на месте, а водитель оказался в больнице. vesti.ru »

2021-08-06 15:44

Фура протаранила поезд около российского города и попала на видео

На станции «Пешелань» под Арзамасом (Нижегородская область) грузовой автомобиль протаранил поезд на железной дороге. В результате столкновения фура залетела прямо на вагонетку. В настоящее время обстоятельства и причины ДТП уточняются, информации о пострадавших пока нет. lenta.ru »

2020-08-30 13:51

Фура протаранила автобус, ехавший в Крым

По данным полиции, в Курганской области водитель грузовика протаранил попутный автобус. Как сообщили в МЧС, в результате инцидента пострадали девять человек, все травмированные были направлены в медицинское учреждение. vesti.ru »

2020-08-07 18:09

Фура протаранила микроавтобус под Калугой: видео с места

Крупное ДТП произошло в Калужской области на 202 километре федеральной трассы М-3 «Украина». Там грузовой автомобиль протаранил пассажирский микроавтобус. Кадры с места аварии опубликовали пользователи социальных сетей. tvzvezda.ru »

2019-10-10 19:03