Футболист "Ахмата" Садулаев назвал исполнением мечты дебют за сборную России

Футболист Ахмата Садулаев назвал исполнением мечты дебют за сборную России
фото показано с : tass.ru

2022-11-21 09:01

Полузащитник дебютировал за национальную команду в товарищеском матче против сборной Таджикистана

Подробнее читайте на ...

футболист ахмата садулаев назвал исполнением мечты дебют сборную

Футболист "Ахмата" Бериша будет готов к следующему матчу чемпионата России

Бернанд Бериша пропустил игру 19-го тура против екатеринбургского "Урала" и матч 20-го тура с московским "Динамо" tass.ru »

2024-03-24 20:01

Фото: vz.ru

Футболист Ахмата Конате получил российский паспорт

Нападающий футбольного клуба Ахмат Мохамед Конате стал гражданином России, сообщила пресс-служба клуба. В пресс-службе выразили поздравления Конате с получением гражданства России. В сообщении говорится, что его жена Кристина является уроженкой Сибири, а также у футболиста есть семимесячная дочка Ясмина, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-27 12:23

Фото: lenta.ru

Футболист «Ахмата» рассказал о влиянии Кадырова на команду

Российский полузащитник грозненского «Ахмата» Лечи Садулаев рассказал о влиянии президента Чечни Рамзана Кадырова на команду. Он подчеркнул, что лично знаком с главой республики. «Он всегда подсказывает и поддерживает. lenta.ru »

2022-08-13 12:56

Фото: lenta.ru

Футболист «Ахмата» ушел из клуба из-за нежелания его семьи жить в Чечне

Албанский полузащитник Одисе Роши ушел из грозненского «Ахмата» после того, как его семья не захотела жить в Чечне. «Одисе обратился к нам: "Жизнь теряется. Не могу быть один, а люди, с которыми мне комфортно, не готовы здесь жить"», — рассказал главный тренер команды Андрей Талалаев. lenta.ru »

2022-01-19 14:23

Фото: vestikavkaza.ru

Футболист "Ахмата" пропустит около трех месяцев из-за травмы

Полузащитник грозненского футбольного клуба "Ахмат" Бернард Бериша будет восстанавливаться около трех месяцев после операции на плечевом суставе, проинформировали в пресс-службе клуба. В ФК сообщили о травме спортсмена 11 … vestikavkaza.ru »

2021-09-24 12:08

Фото: vestikavkaza.ru

Футболист "Ахмата" Бериша пропустит несколько недель из-за травмы плеча

Полузащитник грозненского футбольного клуба "Ахмат" Бернард Бериша пропустит от шести до восьми недель из-за травмы плеча, информирует пресс-служба клуба. "Бериша из-за повреждения плечевого сустава пропустит от шести до … vestikavkaza.ru »

2021-09-11 16:45

Фото: lenta.ru

Футболист «Ахмата» оценил слова Дзюбы об угнетающей атмосфере Чечни

Защитник грозненского «Ахмата» и сборной России Андрей Семенов оценил слова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы об угнетающей атмосфере Чечни. Футболист согласился с заявлениями Дзюбы, отметив, что любому сопернику тяжело играть на стадионе «Ахмата». lenta.ru »

2021-05-28 17:50

Фото: lenta.ru

Футболист «Ахмата» назвал преимущество Грозного перед Москвой

Защитник грозненского «Ахмата» Андрей Семенов рассказал о жизни в Чечне. «В Чечне есть куда съездить, это горы, например. Но при этом ты приезжаешь и концентрируешься на футболе. Рестораны и клубы, как в Москве, тебя не отвлекают», — назвал преимущество Грозного перед столицей он. lenta.ru »

2021-02-12 13:52

Футболист «Ахмата» Семёнов рассказал о травме, из-за которой пропустит матч с «Рубином»

Защитник грозненского клуба «Ахмат» Андрей Семёнов рассказал о повреждении, из-за которого он пропустит матч десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином» и которое вынудило его ранее запланированного прибыть в расположение сборной России. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-04 13:55

Фото: russian.rt.com

Футболист «Ахмата» Семёнов прибыл на базу сборной России в Новогорск

Пресс-служба сборной России по футболу сообщила о прибытии в расположение национальной команды защитника грозненского клуба «Ахмат» Андрея Семёнова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-03 20:54

Футболист "Ахмата" Нижич поблагодарил Соболева за оказание первой помощи в матче РПЛ

Хорват упал на газон без сознания, после того как мяч угодил ему в голову после сильного удара футболиста "Спартака" в игре второго тура tass.ru »

2020-08-21 03:15

Футболист «Ахмата» потерял сознание во время матча со «Спартаком»

Защитник грозненского «Ахмата» Зоран Нижич потерял сознание во время матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-14 21:37

Футболист "Ахмата" Глушаков считает, что пока физически не готов играть полный матч

Полузащитник, который летом перешел в грозненский клуб на правах свободного агента, в понедельник провел дебютный матч за новую команду tass.ru »

2019-08-06 17:08