Газманов высказался о включении своих песен в школьную программу

Газманов высказался о включении своих песен в школьную программу
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 13:50

Российский певец и композитор Олег Газманов заявил, что для него будет большой честью включение его песен в школьную программу. Об инициативе он высказался в беседе с «Лентой.ру». Ранее депутат Госдумы Сергей Колунов направил министру просвещения России Сергею Кравцову соответствующее предложение.

Подробнее читайте на ...

газманов высказался включении песен школьную программу

Фото: lenta.ru

Газманов высказался о покинувших Россию звездах

Певец Олег Газманов высказался о покинувших Россию звездах. Музыкант заявил, что участники специальной военной операции не простят уехавших из страны артистов, а также выразил уверенность, что деятели культуры в конечном итоге вернутся в Россию. lenta.ru »

2023-02-02 15:58

Фото: lenta.ru

Газманов высказался о получении 17 миллионов рублей из бюджета

Российский музыкант Олег Газманов опроверг информацию о получении 17 миллионов рублей из бюджета на онлайн-базу патриотических композиций и конкурс. «Деньги мне не выдавались. То, над чем я работаю, не называется каталогом патриотической песни», — высказался артист. lenta.ru »

2023-01-31 17:21

Фото: 5-tv.ru

«Узнаем правду»: Родион Газманов высказался об уехавших из России артистах

Когда украинский певец Макс Барских обманул своих российских фанатов, он поставил крест на своей карьере и это причина, по которой сын Олега Газманова не пойдет на его концерт. 5-tv.ru »

2022-09-13 03:32

«Если ты не согласен со страной, можно уехать»: Газманов высказался о критиках спецоперации

«Я считаю, что уехать из страны и там гадить еще за то, чтобы получить какое-то положение в чужой стране… С одной стороны, жалко ее (Хаматову), а с другой стороны, гадко. Даже не знаю, что больше. kapital-rus.ru »

2022-06-07 15:12

Фото: nation-news.ru

"Замкнулся круг!": Газманов высказался о смерти певца Криса Кельми

Российский певец Олег Газманов прокомментировал известие о смерти музыкального исполнителя Криса Кельми. Он принес соболезнования на своей странице в Инстаграме. В своем обращении артист был краток. nation-news.ru »

2019-01-03 13:35