Гендиректор российского партнера Siemens по турбинам отправлен в отставку

Гендиректор российского партнера Siemens по турбинам отправлен в отставку
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 10:35

Генеральный директор компании «Силовые машины» Роман Филиппов отправлен в отставку. Такое решение принял совет директоров. Отмечается, что полномочия Филиппова прекращены досрочно. «Силовые машины» вместе с Siemens запустили в Петербурге производство газовых турбин, две из которых доставили в Крым.

Подробнее читайте на ...

гендиректор российского партнера siemens турбинам отправлен отставку

Гендиректор «Российского экспортного центра» выступила за региональные меры поддержки экспорта

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. «Российский экспортный центр» (РЭЦ) поддерживает тезис о том, что система поддержки экспорта, эффективно выстроенная на федеральном уровне, обязательно должна работать в синергии с региональными мерами. fedpress.ru »

2023-10-19 18:13

Гендиректор Российского антидопингового агентства - в поле зрения силовиков. Он "попался" не на допинге, а на коррупции

Что ни день – то громкие дела. Говорят, что в ближайшее время мы можем стать свидетелями еще одного серьезного дела, на этот раз в отношении гендиректора Российского антидопингового агентства Юрия Гануса argumenti.ru »

2020-07-09 17:02

Фото: lenta.ru

Гендиректор российского ЧОПа своровал из магазина продукты к Новому году

Генеральный директор частного охранного предприятия (ЧОП) вместе с женой и сыном украл продукты и средства бытовой химии на 30 тысяч рублей в гипермаркете «Ашан». Инцидент произошел в торговом центре «Капитолий» на улице Правобережная на севере Москвы. lenta.ru »

2019-12-31 01:34

Фото: forbes.ru

Почему гендиректор российского Metro Cash & Carry досрочно покидает пост

Как выяснил Forbes, Джери Калмис, американский менеджер российского Metro Cash & Carry, досрочно уступит кресло гендиректора Мартину Шумахеру, экс-главе украинского подразделения ритейлера forbes.ru »

2019-05-16 10:30

Фото: gordonua.com

Гендиректор Российского фонда прямых инвестиций заявил, что риск начала третьей мировой войны увеличивается

По мнению генерального директора Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриев, одним из негативных последствий санкций против РФ является то, что "они ослабляют либеральную повестку дня" в стране. gordonua.com »

2019-01-23 12:16

Фото: versia.ru

Гендиректор Российского авторского общества Сергей Федотов взят под стражу

Таганский районный суд Москвы вынес решение об аресте генерального директора Российского авторского общества Сергея Федотова. Его подозревают в мошенничестве на полмиллиарда рублей. Защита заявила, что намерена обжаловать судебное решение о взятии под стражу. versia.ru »

2016-06-29 11:35

Гендиректор "Российского авторского общества" задержан за мошенничество

По подозрению в мошенничестве задержан генеральный директор организации "Российское авторское общество", сообщает МВД РФ. Ранее сотрудники правоохранительных органов выявили схему незаконного отчуждения в собственность третьих лиц имущества, прин ... regions.ru »

2016-06-28 15:27

Фото: ntv.ru

Гендиректор "Российского авторского общества" задержан по подозрению в мошенничестве

МВД России сообщило о задержании генерального директора "Российского авторского общества" (РАО) Сергея Федотова. В настоящее время устанавливаются дополнительные эпизоды его противоправной деятельности. ntv.ru »

2016-06-28 11:19

Гендиректор Российского авторского общества задержан по делу о мошенничестве

Гендиректор Российского авторского общества (РАО) Сергей Федотов задержан после допроса в 4 часа утра 28 июня, сообщил РБК его адвокат Денис Балуев. Позднее это подтвердила представитель МВД Ирина Волк. vedomosti.ru »

2016-06-28 11:18