Германия пытается сократить траты на помощь Украине, ссылаясь на прошлые транши

2023-12-2 15:54

Германия хочет уменьшить свой вклад в Европейский фонд мира (EPF) для Украины, пишет газета The Telegraph со ссылкой на конфиденциальный документ из немецкого правительства. Утверждается, что Берлин ссылается на уже переданную Киеву помощь.

Подробнее читайте на ...

германия пытается сократить траты помощь украине ссылаясь прошлые

Германия пытается восполнить дефицит гаубиц Panzerhaubitze после их отправки Киеву

Правительство Германии намерено выделить деньги на закупку десяти самоходных артиллерийских установок (САУ) Panzerhaubitze 2000, чтобы восполнить дефицит в собственных рядах после отправки техники Киеву. Об этом пишет Bild am Sonntag. life.ru »

2023-03-12 18:23

Фото: riafan.ru

Германия пытается сократить спрос на газ еще на 20%

Берлин, 29 сентября. Правительство Германии усиливает меры по обеспечению безопасности критически важной энергетической инфраструктуры, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение кризиса. Об этом сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-09-29 17:14

Фото: vestikavkaza.ru

Германия пытается защитить ”Северный поток-2” от американских санкций

Германия, куда планируется провести российский газопровод ”Северный поток-2”, предложила создать защищенный государством фонд, где будут храниться активы проекта, чтобы уберечь его от американских санкций, сообщает Bloomberg … vestikavkaza.ru »

2020-12-13 00:00

Германия пытается дистанцироваться от санкционных инициатив против РФ

Ситуация в Керченском проливе не меняет отношение Берлина к проекту "Северный поток-2" - заявил официальный представитель кабмина Германии. Он подчеркнул, что позицию Киева к сведению приняли, но не видят необходимости что-либо менять. vesti.ru »

2018-11-29 00:05

Германия пытается отбиться от признания еще одного геноцида

На фоне истеричных переговоров вокруг Сирии и пугающих новостей с Корейского полуострова почти незамеченной остается дипломатическая дуэль между Германией и Намибией. Последняя требует от немцев признания жестокого геноцида столетней давности и компенсаций за оный, Берлин же пытается уйти от ответственности. oko-planet.su »

2016-04-01 22:31