Главный конкурент ЕР на выборах в Госдуму избран замглавы комитета природных ресурсов РФ

Главный конкурент ЕР на выборах в Госдуму избран замглавы комитета природных ресурсов РФ
фото показано с : znak.com

2021-5-14 17:28

Член комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, депутат из ЛДПР от Югры Евгений Марков занял пост первого зампреда комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Член комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, депутат из ЛДПР от Югры Евгений Марков занял пост первого зампреда комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. Постановлением Госдумы от этой должности освобожден депутат, первый замглавы фракции ЛДПР Василий Власов, сообщает портал ДУМАТВ . Комитет по контролю и регламенту, рассмотрев представление фракции ЛДПР, предлагает освободить депутата Государственной думы Василия Власова от должности первого заместителя председателя комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. Избрать депутата Госдумы Евгения Маркова первым заместителем председателя данного комитета. Комитет предлагает провести по данному вопросу открытое голосование , - отметил в своем докладе первый зампред комитета по контролю и регламенту Валерий Иванов. Заодно парламентарии утвердили обновленный список первых заместителей и зампредов думских комитетов в связи с этим назначением. Действующий депутат Госдумы Евгений Марков будет баллотироваться от ХМАО на предстоящих выборах в нижнюю палату российского парламента, которые пройдут в сентябре этого года. На предыдущих выборах, которые состоялись в 2016 году, он был основным конкурентом единороссу Павлу Завальному, который сейчас возглавляет комитет Госдумы по энергетике. Тогда Марков набрал 17,6% голосов против 45,86% у Завального при явке в 43,7%. Как сегодня же рассказал журналистам сам Завальный, в качестве основного конкурента он видит как раз пока не названного кандидата от ЛДПР, который будет озвучен после праймериз.

Подробнее читайте на ...

комитета госдумы лдпр депутат марков евгений отношениям природным

Фото: aif.ru

Награждение подростков, спасших людей в «Крокус Сити Холле»

Ислам Халилов, Никита Иванов, Артемий Филимонов, Виктория Волчихина, Александр Журик и Елизавета Терехова получили благодарности от комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. aif.ru »

2024-03-27 16:11

5-я студия. Мошенничество с QR-кодами, новые штаммы COVID-19, вакцинация и цены на ПЦР-тесты

Вопросы новых штаммов коронавируса, опасность и борьба с распространением инфекции, мошенничество с QR-кодами обсудили эксперты студии: председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный и министр правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Кирилл Пуртов. vesti.ru »

2021-06-29 15:36

5-я студия. Частичная разрядка – уже хорошо: эксперты об отношениях РФ и США

Дмитрий Щугорев обсуждает с экспертами состояние отношений России и США. Гости студии – первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков, первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова и советник генерального директора МИА "Россия сегодня", руководитель Института внешнеполитических исследований и инициатив Вероника Крашенниникова. vesti.ru »

2021-04-14 16:22

5-я студия. Россия и Евросоюз: каркас отношений сильно разрушен

Об отношениях Москвы и Брюсселя говорят депутат Европейского парламента Татьяна Жданок, член комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагошев, член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов. vesti.ru »

2021-03-24 11:38

В Госдуме гневно отреагировали на слухи о запрете покупать машины без гаража

Сообщения о том, что в Госдуме обсуждается вопрос запрета приобретения автомобилей для тех, кто не владеет местом для парковки, являются выдумкой, такие инициативы никогда не будут приняты, заявил глава думского комитета по транспорту и строительству Евгений Москвичев. vz.ru »

2019-02-17 14:49

Три комитета Госдумы одобрили переназначение Набиуллиной на пост главы Центробанка

Депутаты Госдумы на совместном заседании комитетов по финансовому рынку, по бюджету и налогам, по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству поддержали кандидатуру Эльвиры Набиуллиной на пост главы Центральн ... regions.ru »

2017-06-05 17:47

Госдума одобрила законопроект о досрочном лишении парламентария депутатского мандата

Госдума в окончательном чтении одобрила закон о досрочном лишении депутатского мандата парламентария, если он в течение 30 и более календарных дней не исполняет свои депутатские обязанности. Об этом пишет «Интерфакс». nsn.fm »

2016-04-22 18:12

Фото: abnews.ru

Зампред комитета Госдумы предложила обязать поликлиники рассказывать о бесплатных детских лекарствах - До 3 лет

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова просит Минздрав России обязать поликлиники рассказывать пациентам о праве детей до 3 лет на получение бесплатных лекарств. abnews.ru »

2015-08-10 06:32