Награждение подростков, спасших людей в «Крокус Сити Холле»

Награждение подростков, спасших людей в «Крокус Сити Холле»
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 16:11

Ислам Халилов, Никита Иванов, Артемий Филимонов, Виктория Волчихина, Александр Журик и Елизавета Терехова получили благодарности от комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства.

В Госдуме наградили подростков, которые выводили людей из горящего «Крокус Сити Холла». Благодарности от комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства получили шестеро старшеклассников, работавших в день теракта на месте трагедии: Ислам Халилов, Артемий Филимонов, Виктория Волчихина, Александр Журик, Елизавета Терехова и Никита Иванов. Ребят наградили председатель комитета Нина Останина, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова и первый заместитель комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. Они вручили подросткам благодарственные грамоты, ноутбуки, подарочные наборы с символикой Госдумы и книги о России. В грамоте выражается благодарность семье каждого из награжденных ребят за воспитание «смелого и решительного» человека и «настоящего гражданина России», проявившего храбрость и мужество при спасении людей во время теракта.

Смотрите в фотоленте aif.ru кадры с награждения подростков, которые спасли людей во время теракта в «Крокус Сити Холле».

Подробнее читайте на ...

комитета госдумы подростков сити теракта крокус

5-я студия. Мошенничество с QR-кодами, новые штаммы COVID-19, вакцинация и цены на ПЦР-тесты

Вопросы новых штаммов коронавируса, опасность и борьба с распространением инфекции, мошенничество с QR-кодами обсудили эксперты студии: председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный и министр правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Кирилл Пуртов. vesti.ru »

2021-06-29 15:36

Фото: znak.com

Главный конкурент ЕР на выборах в Госдуму избран замглавы комитета природных ресурсов РФ

Член комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, депутат из ЛДПР от Югры Евгений Марков занял пост первого зампреда комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям znak.com »

2021-05-14 17:28

5-я студия. Частичная разрядка – уже хорошо: эксперты об отношениях РФ и США

Дмитрий Щугорев обсуждает с экспертами состояние отношений России и США. Гости студии – первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков, первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова и советник генерального директора МИА "Россия сегодня", руководитель Института внешнеполитических исследований и инициатив Вероника Крашенниникова. vesti.ru »

2021-04-14 16:22

5-я студия. Россия и Евросоюз: каркас отношений сильно разрушен

Об отношениях Москвы и Брюсселя говорят депутат Европейского парламента Татьяна Жданок, член комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагошев, член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов. vesti.ru »

2021-03-24 11:38

В Госдуме гневно отреагировали на слухи о запрете покупать машины без гаража

Сообщения о том, что в Госдуме обсуждается вопрос запрета приобретения автомобилей для тех, кто не владеет местом для парковки, являются выдумкой, такие инициативы никогда не будут приняты, заявил глава думского комитета по транспорту и строительству Евгений Москвичев. vz.ru »

2019-02-17 14:49

Три комитета Госдумы одобрили переназначение Набиуллиной на пост главы Центробанка

Депутаты Госдумы на совместном заседании комитетов по финансовому рынку, по бюджету и налогам, по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству поддержали кандидатуру Эльвиры Набиуллиной на пост главы Центральн ... regions.ru »

2017-06-05 17:47

Госдума одобрила законопроект о досрочном лишении парламентария депутатского мандата

Госдума в окончательном чтении одобрила закон о досрочном лишении депутатского мандата парламентария, если он в течение 30 и более календарных дней не исполняет свои депутатские обязанности. Об этом пишет «Интерфакс». nsn.fm »

2016-04-22 18:12

Фото: abnews.ru

Зампред комитета Госдумы предложила обязать поликлиники рассказывать о бесплатных детских лекарствах - До 3 лет

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова просит Минздрав России обязать поликлиники рассказывать пациентам о праве детей до 3 лет на получение бесплатных лекарств. abnews.ru »

2015-08-10 06:32