Главу ЛНР Пасечника в 2023 году отравили фенольными соединениями

2024-2-19 13:06

Вооруженные силы Украины используют токсичные соединения для терактов. В частности, глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник в декабре 2023 года получил тяжёлое отравление фенольными соединениями.

Подробнее читайте на ...

главу лнр пасечника 2023 отравили фенольными соединениями

Первого главу ЛНР посмертно наградили звездой Героя республики

Награду Валерию Болотову присвоили "за героизм и мужество, проявленные при выполнении воинского долга по освобождению и защите населенных пунктов Луганской и Донецкой народных республик от вооруженной агрессии со стороны Украины" tass.ru »

2022-09-15 15:43

Главу ЛНР Плотницкого увидели в Москве

Глава ЛНР Игорь Плотницкий приехал в Москву, о чем на своей странице в соцсети рассказал писатель и политический руководитель одного из батальонов ополчения ДНР Захар Прилепин. Он сообщил, что Плотницкий прибыл в российскую столицу из Ростова на обычном рейсе, пользуясь экономклассом. «… С собой маленькая сумка на плече и пиджак в чехле. Все для новой жизни», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-11-24 09:12

Фото: lenta.ru

Главу ЛНР увидели в Москве

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий прилетел в московский аэропорт Шереметьево. Как сообщил писатель и политрук одного из батальонов ополчения ДНР Захар Прилепин, у лидера ЛНР «с собой было все для новой жизни — маленькая сумка на плече и пиджак в чехле». lenta.ru »

2017-11-23 21:55

Фото: tvzvezda.ru

Главу ЛНР выписали из больницы

Главу самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого, на которого было совершено покушение, выписали из областной больницы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2016-08-07 12:03

Фото: tvc.ru

Главу ЛНР Плотницкого выписали из больницы после покушения

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий, на которого в субботу было совершено покушение, выписан из больницы. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ опубликовала оперативный отчет о покушении. tvc.ru »

2016-08-07 11:45

Фото: tvzvezda.ru

Главу ЛНР взорвали бомбой, установленной на столбе

Устройство, в результате которого был взорван автомобиль главы ЛНР Игоря Плотницкого, было установлено на столбе. Об этом сообщает 62.ua со ссылкой на очевидцев. tvzvezda.ru »

2016-08-06 11:30

Фото: ura.ru

На главу ЛНР совершено покушение. После взрыва Плотницкого увезли в больницу

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий получил ранения в результате подрыва его автомобиля. Он был доставлен в одну из больниц Луганска. Помимо Плотницкого пострадало еще несколько человек, тяжесть их состояния не указывается. ura.ru »

2016-08-06 11:07

Фото: abnews.ru

На главу ЛНР совершено покушение - Он госпитализирован

На главу непризнанной Луганской народной республики Игоря Плотницкого совершено покушение. Об этом в субботу сообщил Луганский информационный центр. Плотницкий был ранен из-за взрыва, который произошел возле его автомобиля. abnews.ru »

2016-08-06 10:22