Главу ЛНР Пасечника отравили фенолом

2024-2-19 13:04

ЛУГАНСК, 19 февраля, ФедералПресс. Действующий глава луганской администрации Леонид Пасечник переживает последствия токсического поражения организма фенольными соединениями. 

Подробнее читайте на ...

главу лнр пасечника отравили фенолом

Главу ЛНР Пасечника в 2023 году отравили фенольными соединениями

Вооруженные силы Украины используют токсичные соединения для терактов. В частности, глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник в декабре 2023 года получил тяжёлое отравление фенольными соединениями. life.ru »

2024-02-19 13:06

Первого главу ЛНР посмертно наградили звездой Героя республики

Награду Валерию Болотову присвоили "за героизм и мужество, проявленные при выполнении воинского долга по освобождению и защите населенных пунктов Луганской и Донецкой народных республик от вооруженной агрессии со стороны Украины" tass.ru »

2022-09-15 15:43

Главу ЛНР Плотницкого увидели в Москве

Глава ЛНР Игорь Плотницкий приехал в Москву, о чем на своей странице в соцсети рассказал писатель и политический руководитель одного из батальонов ополчения ДНР Захар Прилепин. Он сообщил, что Плотницкий прибыл в российскую столицу из Ростова на обычном рейсе, пользуясь экономклассом. «… С собой маленькая сумка на плече и пиджак в чехле. Все для новой жизни», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-11-24 09:12

Фото: lenta.ru

Главу ЛНР увидели в Москве

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий прилетел в московский аэропорт Шереметьево. Как сообщил писатель и политрук одного из батальонов ополчения ДНР Захар Прилепин, у лидера ЛНР «с собой было все для новой жизни — маленькая сумка на плече и пиджак в чехле». lenta.ru »

2017-11-23 21:55

Фото: tvzvezda.ru

Главу ЛНР выписали из больницы

Главу самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого, на которого было совершено покушение, выписали из областной больницы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2016-08-07 12:03

Фото: tvc.ru

Главу ЛНР Плотницкого выписали из больницы после покушения

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий, на которого в субботу было совершено покушение, выписан из больницы. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ опубликовала оперативный отчет о покушении. tvc.ru »

2016-08-07 11:45

Фото: tvzvezda.ru

Главу ЛНР взорвали бомбой, установленной на столбе

Устройство, в результате которого был взорван автомобиль главы ЛНР Игоря Плотницкого, было установлено на столбе. Об этом сообщает 62.ua со ссылкой на очевидцев. tvzvezda.ru »

2016-08-06 11:30

Фото: ura.ru

На главу ЛНР совершено покушение. После взрыва Плотницкого увезли в больницу

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий получил ранения в результате подрыва его автомобиля. Он был доставлен в одну из больниц Луганска. Помимо Плотницкого пострадало еще несколько человек, тяжесть их состояния не указывается. ura.ru »

2016-08-06 11:07

Фото: abnews.ru

На главу ЛНР совершено покушение - Он госпитализирован

На главу непризнанной Луганской народной республики Игоря Плотницкого совершено покушение. Об этом в субботу сообщил Луганский информационный центр. Плотницкий был ранен из-за взрыва, который произошел возле его автомобиля. abnews.ru »

2016-08-06 10:22