Google предупредил Павла Дурова о попытке взлома почты правительственными хакерами - «Я что-то не удивлен»

Google предупредил Павла Дурова о попытке взлома  почты правительственными хакерами - «Я что-то не удивлен»
фото показано с : abnews.ru

2017-5-27 20:04

Google предупредил создателя социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павла Дурова о попытке взлома  почты правительственными хакерами. Об этом сообщил Дуров в субботу. «Google сообщает, что связанные с правительством хакеры могут пытаться взломать меня.

Я никогда не использую Gmail для важных вещей, но я что-то не удивлен», — написал Дуров в своем твиттере. Основатель «Вконтакте» опубликовал предупреждение, которое ему прислал Google. В нем говорится, что подобное происходит «с менее чем 0,1% пользователей Gmail». Напомним, ранее администраторы Telegram-каналов сообщили о возможной блокировке мессенджера в России. Они направили петицию Павлу Дурову с просьбой выполнить требования Роскомнадзора. Последний требует передать сведения, для включения в реестр организаторов распространения информации. До этого ведомство заблокировало в России ряд мессенджеров, отказавшихся это делать. .

Подробнее читайте на ...

google предупредил павла дурова попытке взлома почты правительственными

Фото: lenta.ru

Google предупредил часть пользователей об удалении их аккаунтов

В Google заявили, что учетные записи, которыми не пользовались в течение как минимум двух лет, будут удаляться. Новая мера затронет часть пользователей: речь идет только о личных аккаунтах и не относится к профилям организаций, например школ или компаний. Решение объяснили мерами безопасности. lenta.ru »

2023-05-17 12:25

Google предупредил российских пользователей об отключении подписки на хранилище One

В качестве причины в компании отметили то, что "обработка платежей из вашего региона в настоящее время не производится". После завершения оплаченного периода будут доступны бесплатные 15 ГБ. life.ru »

2022-04-14 19:20

Фото: forbes.ru

Google предупредил о рисках для России в случае проигрыша в суде «Царьграду»

Google перестанет удалять из поисковой выдачи запрещенный в России контент, если суд удовлетворит иск «Царьграда» к американской компании, который грозит ей гигантским штрафом или нарушением санкционного режима. forbes.ru »

2021-08-16 00:00

Google предупредил Дурова о попытке взлома его аккаунта «правительственными хакерами»

Основатель социальной сети «В контакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что его аккаунт gmail пытались взломать «правительственные хакеры». Он получил соответствующее предупреждение от Google. vedomosti.ru »

2017-05-27 21:35

Фото: abnews.ru

Google предупредил пользователей о вредоносной рассылке - Замаскированной под видом Google Docs

Компания Google предупредила пользователей почтового сервиса GMail о вредоносной спам-рассылке. Сообщение об этом компания разместила в своем аккаунте в Twitter накануне. Представители GMail отметили, что электронное письмо замаскировано под Google Docs. abnews.ru »

2017-05-04 02:41

Фото: tvzvezda.ru

Google предупредил об опасной рассылке в почте Gmail

В почтовом сервисе Gmail появилась вредоносная рассылка, которая замаскирована под сервис Google Docs. Об этом «новшестве» интернет-пользователей предупредили в компании Google, сообщает The Verge. tvzvezda.ru »

2017-05-04 01:55