Госдеп оспорил высказывание Путина о превосходстве российской армии

Профессионализм и мастерство армии США несомненны, заявил официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби в ответ на просьбу прокомментировать заявление президента России Владимира Путина о превосходстве российских вооруженных сил. vedomosti.ru »

2016-12-23 06:02

Госдеп раскрыл детали переговоров Путина и Керри

Государственный секретарь США Джон Керри провел в Москве трехчасовую встречу с президентом России Владимиром Путиным. Во время беседы он, в частности, подчеркнул, что переговоры по дипломатическому урегулированию ситуации в Сирии не могут длиться ... regions.ru »

2016-07-15 10:57

Госдеп рассказал о встрече Керри и Путина

Разговор Керри и Путина шел о необходимости ужесточения борьбы с боевиками террористических группировок «Исламское государство» и «Джабхат ан-Нусра» (запрещены в России), сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Госдепа Джона Кирби. news.yandex.ru »

2016-07-15 05:59

Фото: lenta.ru

Советник Путина поблагодарил Госдеп США за рекламу ПМЭФ

Советник президента России и ответственный секретарь оргкомитета по проведению Петербургского международного экономического форума Антон Кобяков поблагодарил Госдепартамент США за своеобразную рекламу мероприятия. lenta.ru »

2016-06-18 16:20

Фото: nsn.fm

Освобождение американца в Сирии: Обама Путина попросил, но Госдеп не признается?

Госдеп не комментирует заявление МИД РФ, что освобождению гражданина США в Сирии предшествовала личная просьба Обамы к Путину.

nsn.fm »

2016-04-09 11:30