Госдума приняла законопроект, обязывающий губернаторов проверять доходы муниципальных чиновников

2017-3-24 13:37

Госдума приняла в третьем чтении президентский проект закона, который обязывает губернаторов проверять достоверность и полноту сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных чиновников. Если проверка ...

Подробнее читайте на ...

госдума приняла законопроект обязывающий губернаторов проверять доходы муниципальных

Госдума приняла закон о свободном доступе провайдеров в многоквартирные дома

Депутаты Государственной думы накануне, 27 марта, в третьем чтении приняли законопроект о безвозмездном размещении сетей связи в многоквартирных домах и доступе к ним интернет-провайдеров. В тексте документа говорится, что после его вступления в силу провайдер сможет разместить своё оборудование — антенны, провода, разводки — в общих местах многоквартирного дома по согласию только одного жильца. life.ru »

2024-03-28 05:07

Фото: nsn.fm

Госдума приняла закон о захоронении бойцов Росгвардии на воинских кладбищах

Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях законопроект, предполагающий погребение сотрудников Росгвардии на воинских кладбищах, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-03-26 17:45

Госдума приняла в I чтении законопроект о списании процентов по кредитам участникам СВО

При этом банкам возместят 50% недополученных доходов по процентам tass.ru »

2024-03-26 14:50

Фото: lenta.ru

Госдума приняла законопроект о запрете увольнять вдов участников СВО

Государственная Дума во втором чтении приняла законопроект о запрете увольнять вдов участников специальной военной операции в течение года. Это следует из трансляции заседания нижней палаты, опубликованной на ее сайте. lenta.ru »

2024-03-26 14:38

Госдума приняла закон, смягчающий ответственность по экономическим статьям

Депутаты Государственной думы РФ в окончательном третьем чтении приняли законопроект о смягчении ответственности по экономическим статьям. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. life.ru »

2024-03-20 17:12

Госдума приняла обращение к ООН с призывом осудить операцию НАТО против Югославии

В обращении парламентарии отмечают необходимость дать справедливую оценку грубейшему нарушению норм международного права, которое привело к дестабилизации работы Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, оказало негативное влияние на взаимоотношения между европейскими государствами tass.ru »

2024-03-20 12:54

Госдума приняла закон о налоговых льготах по ИИС-3

Госдума приняла закон о налоговом вычете по инструментам долгосрочного инвестирования. По ИИС-3, то есть по счетам, открытым в рамках программы долгосрочных сбережений, а также договоров негосударственного пенсионного обеспечения, вычет совокупно составит до 400 000 рублей. forbes.ru »

2024-03-19 17:46

Госдума приняла закон об освобождении контрактников от уголовной ответственности

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон об освобождении контрактников от уголовной ответственности. Он предполагает освобождение от уголовной ответственности, замену реального срока на условный и последующее освобождение от наказания, а также погашение судимости для лиц, призванных на военную службу в период мобилизации или военного времени либо заключивших контракт с Минобороны forbes.ru »

2024-03-19 16:37

Фото: lenta.ru

Госдума приняла закон о расширении Арктической зоны

Депутаты Государственной Думы сразу во втором и третьем чтениях проголосовали за расширение Арктической зоны России. Об этом сообщает ТАСС. Ожидается, что включение в Арктическую зону Березовского и Белоярского районов ХМАО поспособствует их развитию и сделает их привлекательными для инвесторов. lenta.ru »

2024-03-19 16:00

Госдума приняла закон о вычете по НДФЛ на долгосрочные сбережения граждан

Закон будет способствовать формированию благоприятных налоговых условий для долгосрочных сбережений и притоку инвестиций на финансовый рынок. news.mail.ru »

2024-03-19 15:57

Фото: 5-tv.ru

Госдума приняла законопроект, обязывающий образовательные организации размещать флаг России

Действие документа, в случае принятия Совфедом и подписания президентом, будет распространяться на все учреждения. 5-tv.ru »

2024-03-19 15:40

Фото: nsn.fm

Госдума приняла закон об освобождении за участие в СВО от уголовного наказания

Госдума приняла в третьем (окончательном) чтении закон, определяющий механизм освобождения осужденного от наказания в случае заключения им контракта о военной службе в период мобилизации, военного положения и военного времени nsn.fm »

2024-03-19 15:35

Фото: lenta.ru

Госдума приняла закон об освобождении от уголовного наказания за участие в СВО

Государственная Дума в третьем, окончательном чтении приняла закон, который устанавливает механизм освобождения осужденного от уголовного наказания в случае, если он заключил контракт о военной службе в период мобилизации, военного положения и военного времени. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-03-19 15:03

Госдума приняла во III чтении законопроект о расширении Арктической зоны РФ

Предлагается внести изменения в закон "О государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне Российской Федерации", включив в состав Арктической зоны РФ Березовский и Белоярский муниципальные районы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры tass.ru »

2024-03-19 14:46

Фото: lenta.ru

Госдума приняла проект об освобождении от уголовного наказания за участие в СВО

Госдума в первом чтении приняла законопроект, который устанавливает механизм освобождения от уголовного наказания для тех, кто заключил контракт о военной службе в период мобилизации, военного положения и военное время. lenta.ru »

2024-03-12 15:10

Фото: vz.ru

Госдума приняла обращение к Бундестагу в связи с участием ФРГ в преступлениях Киева

Госдума приняла на заседании обращение к Бундестагу в связи с участием Берлина в преступлениях киевского режима против мирного населения и нанесением ущерба гражданской инфраструктуре на территории России. vz.ru »

2024-03-12 13:43

Госдума приняла обращение к бундестагу по факту переговоров военных ФРГ о ракетных ударах

Государственная дума России приняла обращение к бундестагу в связи в публикацией переговоров немецких военных командиров о ракетных ударах по объектам на территории РФ. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2024-03-12 12:50

Госдума приняла обращение к Бундестагу по факту переговоров военных ФРГ о ракетных ударах

Государственная дума России приняла обращение к Бундестагу в связи в публикацией переговоров немецких военный командиров о ракетных ударах по объектам на территории РФ. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2024-03-12 12:50