В Госдуме пока не видят причин пересматривать «закон Димы Яковлева»

2017-1-22 18:46

В Госдуме пока не собираются пересматривать «закон Димы Яковлева». Обсуждение вопроса возможно, лишь когда федеральное правительство США решит проблему по недопущению подобных ситуаций с детьми, сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Подробнее читайте на ...

госдуме видят причин пересматривать закон димы яковлева

В Госдуме не видят саботажа среди медиков на освобожденных территориях Харьковской области

Глава комитета Государственной думы РФ по охране здоровья Дмитрий Хубезов уточнил, что медикам помогают добровольцы из России tass.ru »

2022-07-21 05:15

Фото: nsn.fm

В Госдуме не видят необходимости менять законодательство из-за прошедших митингов

Законодательство РФ в части организации публичных мероприятиях соответствует международным нормам и не выходит за рамки допустимых ограничений прав и свобод граждан, заявил в беседе с ТАСС глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас nsn.fm »

2021-02-01 11:39

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме не видят необходимости ужесточать наказание за пьяные ДТП

Наказание, предусмотренное действующей редакцией УК РФ для виновников пьяных ДТП, уже достаточно жесткое. Так считает глава комитета Госдумы по госстроительству... rosbalt.ru »

2020-06-09 13:08

В Госдуме не видят смысла возвращаться к обсуждению о принадлежности Курил

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков отреагировал на заявление главы коммунистической партии Японии Кадзуо Сии о том, что на переговорах с Москвой Токио должен обозначить весь Курильский архипелаг "японской территорией". argumenti.ru »

2019-12-15 13:59

Фото: tass.ru

В Госдуме не видят перспектив уголовной ответственности за мошенничество с техосмотром

Депутат Лысаков в то же время подчеркнул, что реформа проведения техосмотра необходима tass.ru »

2018-01-25 14:02

В Госдуме не видят необходимости в увеличении срока давности по административным правонарушениям

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов считает, что увеличение срока давности по административным правонарушениям с двух до трех месяцев не повлияет на повышение эффект ... regions.ru »

2017-05-05 14:32

Фото: ntv.ru

В Госдуме не видят нужды отвечать на продление Обамой санкций против РФ

России не стоит реагировать на продление санкций президентом США Бараком Обамой. Отвечать нужно на действия приходящей администрации Дональда Трампа, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ). ntv.ru »

2017-01-14 11:14