В Гостином дворе прошла репетиция послания Путина Федеральному собранию

В Гостином дворе прошла репетиция послания Путина Федеральному собранию
фото показано с : aif.ru

2023-2-21 21:09

Мероприятие состоится 21 февраля.

В Гостином дворе прошла репетиция послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.Из трех трибун для главы государства выбрали серебристую, в пол перед президентской трибуной вмонтировали экраны для видеороликов, стеклянный потолок площадью 12 тыс. квадратных метров затянули тканью. Напомним, Путин озвучит послание Федеральному собранию 21 февраля. Представитель Кремля Дмитрий Песков сообщал, что на выступления приглашены участники специальной военной операции. Также официальное мероприятие посетят депутаты и сенаторы.Песков говорил, что Владимир Путин в послании уделит особое внимание темам, касающимся спецоперации на Украине. По словам представителя Кремля, все ожидают услышать от президента оценку СВО, международной ситуации и его видение того, как Россия справляется с происходящим.

Подробнее читайте на ...

гостином дворе прошла репетиция послания путина федеральному собранию

Фото: lenta.ru

В Гостином дворе перед посланием Путина заметили военных

В Гостином дворе перед посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию заметили военных. Об этом сообщается в Telegram-канале Ria_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула. lenta.ru »

2024-02-29 10:30

В «Гостином дворе» Уфы будет открыт фуд-молл «Гастрономика»

В «Гостином дворе» Уфы 24 и 25 ноября будет открыт фуд-молл «Гастрономика». Гастрономическое пространство состоит из 17 небольших островков-корнеров. На территории планируется проведение концертов, а также других мероприятий и мастер-классов для граждан разных возрастных групп, сообщает mkset.ru. ridus.ru »

2023-11-27 10:33

Фото: tass.ru

В Гостином Дворе обсуждают развитие среднего профессионального образования страны

Пленарное заседание форума открывал Министр просвещения РФ Сергей Кравцов tass.ru »

2023-08-18 12:14

Фото: aif.ru

В Гостином дворе поздравили пятитысячного посетителя Урбанфорума

Москвичка Марина Дмитриева, ставшая пятитысячной гостьей площадки МУФ в Гостином дворе, поделилась своими впечатлениями от события. aif.ru »

2023-08-03 15:14

В Гостином дворе в рамках Московского урбанфорума презентуют тренды развития соцсферы

На мероприятии можно будет посетить капсулу профессий, офис управления карьерой и изучить метанавыки человека будущего tass.ru »

2023-07-11 10:00

Фото: 5-tv.ru

В Гостином дворе завершаются приготовления к посланию Путина к Федеральному собранию

Президент выступит перед депутатами, сенаторами, министрами, губернаторами и другими госслужащими в полдень 21 февраля. 5-tv.ru »

2023-02-21 07:18

В Гостином дворе открылась выставка-форум "Уникальная Россия"

В ней принимают участие более 1,2 тыс. предприятий народных художественных промыслов и художников декоративно-прикладного искусства tass.ru »

2023-01-24 17:47

Фото: versia.ru

В Гостином дворе и «Лужниках» готовы к росту числа желающих сделать прививку

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщил, что в «Лужниках» и Гостином дворе готовы к увеличению количества желающих вакцинироваться от COVID-19. versia.ru »

2021-07-12 14:22

Фото: nsn.fm

В Гостином дворе открылась главная ярмарка искусства «Арт Москва»

В Гостином дворе для посетителей открылась выставка Арт Москва/ 46 Российский антикварный салон, которая продлится до 25 апреля включительно nsn.fm »

2021-04-21 15:55

«Про вчера»: в Гостином Дворе презентуют книгу Сергея Шойгу

В эти минуты в Москве в Гостином Дворе, где открылась международная ярмарка Non/fiction литературы, начинается презентация книги министра обороны РФ Сергея Шойгу «Про вчера». В сборник входит более сотни рассказов, в которых через историю своих встреч с самыми разными людьми - от простых рабочих до первых лиц - глава военного российского ведомства рассказывает о событиях, произошедших в его жизни. tvzvezda.ru »

2021-03-24 17:33