Группа «Пикник» выразила соболезнования родным погибших в «Крокусе»

Группа «Пикник» выразила соболезнования родным погибших в «Крокусе»
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 13:16

Музыканты заявили о глубоком потрясении произошедшим.

В группе «Пикник» назвали страшной трагедией теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», где музыканты должны были выступить в минувшую пятницу.В размещенном в соцсети «ВКонтакте» заявлении группы ее участники выразили соболезнования семьям и близким жертв теракта.«Молимся за скорейшее выздоровление пострадавших. Мы глубоко потрясены этой страшной трагедией и скорбим вместе с вами», - говорится в сообщении.Напомним, накануне в подмосковном концертном зале террористы открыли стрельбу по людям, которые пришли на выступление «Пикника». Согласно сведениям СКР, на данный момент известно о 115 погибших в результате теракта. Глава Московской области Андрей Воробьев не исключил возможности увеличения числа жертв трагедии.

Подробнее читайте на ...

группа пикник выразила соболезнования родным погибших крокусе

Фото: lenta.ru

Группа «Пикник» возобновила тур по России после теракта в «Крокусе»

Рок-группа «Пикник» заявила о возобновлении гастрольного тура по России после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». На текущей неделе шоу коллектива пройдут в Магнитогорске, Челябинске и Екатеринбурге. lenta.ru »

2024-04-08 11:12

Фото: lenta.ru

Группа «Пикник» анонсировала первый после теракта в «Крокусе» концерт в Москве

Группа «Пикник» проведет в Москве первый после теракта в «Крокус Сити Холле» концерт. Уточняется, что мероприятие пройдет 1 июня на «Live Арена». Концерт пройдет в «режиме усиленной охраны». Билеты на концерты группы, которые должны были пройти 22 и 23 марта, будут действительны на новую дату. lenta.ru »

2024-04-04 16:08

Фото: versia.ru

Группа «Пикник» начала концерт в Санкт-Петербурге с минуты молчания в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

Концерт группы "Пикник" в Санкт-Петербурге начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холл" в Красногорске. Собранные средства будут переданы семьям погибших и пострадавшим. versia.ru »

2024-03-27 20:54

Фото: vz.ru

Группа Пикник добавила к публикации песни За невинно убиенных из альбома 1994 года фото со свечой

Группа Пикник добавила к публикации За невинно убиенных из альбома 1994 года на своем YouTube-канале видеоряд с горящей свечой. В течение суток с момента публикации на YouTube-канале группы видео набрало более 316 тыс. vz.ru »

2024-03-27 13:52

Фото: nsn.fm

Группа «Пикник» опубликовала песню в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Группа «Пикник» выпустила ролик с песней «За невинно убиенных» в память о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-03-27 10:25

Фото: 5-tv.ru

Группа «Пикник» и оркестр «Таврический» проведут в Петербурге вечер памяти жертв теракта в «Крокусе»

Собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших в террористической атаке. 5-tv.ru »

2024-03-25 22:30

Фото: lenta.ru

Группа «Пикник» направит прибыль от ближайшего концерта пострадавшим в «Крокусе»

Группа «Пикник» направит прибыль от предстоящего концерта в Санкт-Петербурге пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». Мероприятие будет посвящено памяти жертв произошедшего. «Собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших в террористической атаке», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-03-25 13:35

Группа «Пикник» хочет провести в Петербурге концерт памяти жертв в Crocus City Hall

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Группа «Пикник» планирует провести в Петербурге концерт памяти жертв теракта в Crocus City Hall. Собранные средства направят пострадавшим и семьям погибших, сообщил коллектив в своих соцсетях. fedpress.ru »

2024-03-25 12:39

Фото: 5-tv.ru

Группа «Пикник» анонсировала концерт в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

При вторжении террористов погибла помощница звездного коллектива. Эта трагедия никого не оставила равнодушным. 5-tv.ru »

2024-03-25 12:37

Группа «Пикник» не стала отменять концерт в Петербурге 27 марта

Группа «Пикник», выступление которой 22 марта в «Крокус сити холле» не состоялось из-за теракта, даст концерт в среду, 27 марта, в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

ridus.ru »

2024-03-25 11:38

Фото: lenta.ru

Группа «Пикник» решила не отменять концерт в Санкт-Петербурге

Группа «Пикник», перед концертом которой произошел теракт в «Крокус Сити Холле», не будет отменять предстоящее выступление в Санкт-Петербурге. Мероприятие запланировано на среду, 27 марта. «Концерт группы "Пикник" состоится», — говорится в сообщении представителей большого концертного зала «Октябрьский». lenta.ru »

2024-03-25 10:46

Группа «Пикник» возложила цветы в память о погибших в «Крокусе»

Музыканты группы «Пикник» возложили цветы к мемориалу памяти погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В результате нападения там погибли 137 человек. Ранее стало известно, что помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер погибла во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-03-24 20:43