Группа сенаторов США внесла законопроект о новых санкциях в отношении РФ

2017-1-11 01:22

Американский сенатор Бен Кардин в ходе пресс-конференции, состоявшейся в Вашингтоне, сделал заявление, что группа сенаторов внесла законопроект о новых санкциях в отношении РФ, передает РИА «Новости».

Он пояснил, что этот законопроект вводит дополнительные антироссийские санкции за деятельность против интересов Соединенных Штатов. Также он добавил: «Мы были атакованы, нас атаковала Россия. Это больше не предмет каких-либо споров».

С его слов, новые санкции коснутся физлиц, которых в сенате считают ответственными за хакерские атаки в отношении Соединенных Штатов, Украины, Крыма, прав человека, а также коррупции.

Американский сенатор Бен Кардин в ходе пресс-конференции, состоявшейся в Вашингтоне, сделал заявление, что группа сенаторов внесла законопроект о новых санкциях в отношении РФ, передает РИА В«НовостиВ».

Он пояснил, что этот законопроект вводит дополнительные антироссийские санкции за деятельность против интересов Соединенных Штатов. Также он добавил: В«Мы были атакованы, нас атаковала Россия. Это больше не предмет каких-либо споровВ».

С его слов, новые санкции коснутся физлиц, которых в сенате считают ответственными за хакерские атаки в отношении Соединенных Штатов, Украины, Крыма, прав человека, а также коррупции.

Подробнее читайте на ...

законопроект отношении штатов санкции соединенных внесла группа сенаторов

Конгресс США принял законопроект о санкциях в отношении Сирии - И ее союзников

Палата представителей конгресса США приняла законопроект о введении санкций в отношении правительства Сирии и ее союзников, включая Россию и Иран. Об этом сообщает в среду Reuters. Теперь законопроект рассмотрят сенаторы, после чего его подпишет президент. abnews.ru »

2016-11-16 04:34

В Думу внесен законопроект о декриминализации побоев в отношении родственников

В Думу внесен законопроект о декриминализации побоев в отношении родственников. Группа депутатов "Единой России" совместно с членами Совета Федерации внесли в Госдуму законопроект о декриминализации побоев в отношении близких родственников. Об э ... regions.ru »

2016-11-14 17:02

В Госдуму внесен законопроект о декриминализации побоев в отношении близких родственников

Группа депутатов фракции «Единая Россия» совместно с членами Совета Федерации внесли в Госдуму законопроект о декриминализации побоев в отношении близких родственников. Как отметила один из его авторов - депутат Ольга Баталина, поправки ... regions.ru »

2016-11-14 13:04

Фото: grani.ru

В Конгресс США внесен законопроект об ужесточении санкций в отношении России

В Конгресс США внесен законопроект об усилении поддержки Украины. Документ "уточняет позицию Соединенных Штатов по незаконной оккупации Россией Крыма" и ужесточает санкции в отношении России. По словам одного из авторов документа конгрессмена Элиота Энгеля, США не намерены стоять в стороне, пока Россия работает над разрушением единства Запада и испытывает на прочность НАТО. grani.ru »

2016-04-30 18:22

Фото: vesti.ru

Госдума рассмотрит законопроект о мерах в отношении иностранной собственности

Правительство внесло на рассмотрение Госдумы законопроект об ограничительных мерах в отношении иностранной собственности. Это ответ на неправомерные аресты российского имущества за рубежом. vesti.ru »

2015-08-05 23:34