В Грузии признали, что живут намного хуже, чем в России

2024-1-29 11:38

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе со ссылкой на данные Всемирного банка заявил, что уровень жизни в Грузии на 60% хуже, чем в России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Подробнее читайте на ...

грузии признали живут намного хуже россии

Фото: lenta.ru

В Грузии признали отсутствие выгоды от статуса кандидата в члены ЕС

Статус кандидата в члены Европейского союза (ЕС) не несет экономической выгоды, заявил глава правящей партии Грузии «Грузинская мечта — демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе. Политик назвал ложью обещания об экономической выгоде, которые давали представители других грузинских партий. lenta.ru »

2023-12-20 17:47

Фото: lenta.ru

В Грузии признали зависимость от России

Российский рынок важен для Грузии, а призывающие отказаться от него — враги государства, заявил председатель правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили. По его словам, замещение российского рынка нелегко ни для кого, тем более для европейцев. lenta.ru »

2019-07-17 14:51

Фото: oko-planet.su

В Грузии признали ошибочным разрыв отношений с Россией

Эксперты все чаще говорят о том, что сегодняшняя Украина повторяет «грузинские ошибки», уверенно встав на путь развала страны. Недаром, собственно, в свое время в Киеве и Одессе нашлось место для Михаила Саакашвили. oko-planet.su »

2018-07-26 01:46

Фото: nation-news.ru

В Грузии признали, что разрыв дипотношений с Москвой был большой ошибкой

Санкции против России совершенно неуместны, а разрыв дипломатических отношений с Москвой был большой ошибкой Тбилиси. nation-news.ru »

2018-07-26 00:29

В Грузии признали неконституционными налоговые льготы для православной церкви

Судьи Конституционного суда Грузии постановили упразднить налоговую норму, по которой Грузинская православная церковь освобождалась от уплаты НДС при строительстве, реставрации и росписи храмов и церквей social.mk.ru »

2018-07-05 02:39