Губернатор отреагировал на слова Володина о ссылке релокантов в Магадан

Губернатор отреагировал на слова Володина о ссылке релокантов в Магадан
фото показано с : lenta.ru

2023-10-11 09:47

Магаданская область не примет в регионе «подлецов и предателей», которые покинули Россию. Об этом, реагируя на слова спикера Госдумы Вячеслава Володина, заявил губернатор российского региона Сергей Носов.

Подробнее читайте на ...

губернатор отреагировал володина ссылке релокантов магадан

Фото: incident.mk.ru

Губернатор отреагировал на появление в Белгороде подростковой банды беспредельщиков

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале заявил, что в случае с группой подростков, которые нападали на прохожих на улицах города, необходимо реагировать жестко и быстро incident.mk.ru »

2024-01-17 09:25

Фото: lenta.ru

Губернатор отреагировал на стрельбу в брянской гимназии

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил соболезнования близким пострадавших при стрельбе в регионе. По его словам, состояние троих детей медики оценивают как средней степени тяжести, еще двое получили легкие ранения. lenta.ru »

2023-12-07 11:11

Фото: lenta.ru

Губернатор отреагировал на идею Эстонии переименовать Калининград

Идея парламента Эстонии переименовать Калининград в Кенигсберг — глупость, считает губернатор Калининградской области Антон Алиханов. «Глупости не комментирую», — сказал глава российского региона. Ранее в правительстве региона назвали эту идею бредом умалишенных и посоветовали Эстонии «подучить историю». lenta.ru »

2023-09-27 13:32

Фото: lenta.ru

Губернатор отреагировал на данные о дроне-разведчике в небе региона России

Сообщения о том, что над Калужской областью заметили дрон-разведчика, не соответствуют действительности. Об этом сообщил губернатор российского региона Владислав Шапша в Telegram-канале. По его словам поршневой самолет, замеченный в небе, совершал над Калужской областью согласованный полет. lenta.ru »

2023-04-04 12:57

Губернатор отреагировал на сообщения о взрывах над Ростовом-на-Дону

Глава Ростовской области Василий Голубев заявил, что ситуация в регионе стабильная и призвал жителей сохранять спокойствие. Такой комментарий он дал на фоне сообщений о том, что над региональным центром было видно зарево от пуска ракет, предположительно, систем противовоздушной обороны. life.ru »

2023-01-04 00:31

Фото: lenta.ru

Губернатор отреагировал на слова Вассермана об ЛГБТ в Екатеринбурге

Губернатор Свердловской области отреагировал на заявление депутата Госдумы Анатолия Вассермана о том, что Екатеринбурге «процветает тяга к гомосексуализму». Ответ магистру телеигры «Своя игра» глава российского региона опубликовал во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-07-09 15:21

Фото: vz.ru

Губернатор отреагировал на избиение учительницы старшеклассником

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о телефонном разговоре с учительницей, которая получила сотрясение мозга, вмешавшись в ссору подростков. «Поблагодарил учителя (это молодая женщина) за смелость. vz.ru »

2019-01-14 12:20

Фото: lenta.ru

Губернатор отреагировал на скандал с Land Cruiser епископа фразой «Бог не фраер»

Губернатор Орловской области Вадим Потомский вступился за епископа Нектария, который, как выяснили представители прессы, владеет автомобилем Toyota Land Cruiser. «Если мы ходим к представителям бога, начинаем их линчевать и чем-то поливать. lenta.ru »

2017-05-30 14:49