В ходе обыска "Роснано" следствие изъяло крупный пакет документов

В ходе обыска Роснано следствие изъяло крупный пакет документов
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-16 20:51

Следственная группа изъяла большой пакет документов в ходе обыска "Роснано", который был проведён в связи с интересом правоохранителей к менеджерам "НТФарма" по делу о растрате денег, предназначавшихся для строительства фармацевтического завода.

Подробнее читайте на ...

ходе обыска роснано следствие изъяло крупный пакет документов

ВС РФ в ходе обыска дома военного ВСУ нашли целый арсенал и атрибутику националистов

Отмечается, что мужчина с 2014 воевал в Донбассе на стороне Украины. Среди его вещей была также обнаружена военная форма военного, радикальная символика, атрибутика футбольных фанатов. life.ru »

2022-04-03 13:25

В ходе обыска у Белозерцева обнаружили незарегистрированное боевое оружие и боеприпасы

Спортсменов будут обследовать в том числе и перед Паралимпиадой в Токио tass.ru »

2021-04-06 11:02

Фото: versia.ru

В ходе обыска у врио премьера Дагестана был найден золотой ТТ

В доме временно исполняющего обязанности главы дагестанского правительства Абдусамада Гамидова во время обыска был обнаружен золотой пистолет ТТ и еще несколько единиц оружия и боеприпасы. versia.ru »

2018-02-05 16:04

Следствие изъяло большой пакет документов в ходе обыска в «Роснано»

Адвокат Александр Аснис, представляющий интересы «Роснано», заявил, что в ходе следственных действий из офиса компании был изъят большой пакет документов. Правоохранительные органы интересуют действия менеджмента компании «НТфарма» по делу о растрате средств, выделенных на строительство фармацевтического завода в Ярославской области, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-11-16 18:29

8 миллиардов рублей изъято в ходе обыска у высокопоставленного полицейского

Следователи провели обыск у замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко, в ходе которого у полковника было изъято валюты на сумму эквивалентную около 8 миллиардам рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. nsn.fm »

2016-09-10 00:10

СМИ: В ходе обыска у главы ФТС нашли почти 60 млн рублей

Около 10 млн рублей, а также сотни тысяч долларов и евро почти на 48 млн рублей по текущему курсу обнаружено дома в ходе обыска у главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. nsn.fm »

2016-07-26 19:21

Фото: tvc.ru

Полиция нашла бомбу и флаг ИГ в ходе обыска в Брюсселе

Взрывное устройство и флаг запрещенной в России группировки "Исламское государство" найдены при обыске в одном из домов в черте Брюсселя. Во вторник утром в бельгийской столице с разницей примерно в один час произошли два теракта - в международном аэропорту, а также на станции метро "Мальбек". tvc.ru »

2016-03-22 22:06