Результатов: 60

Британский депутат предложил проигнорировать результаты референдума

Представитель оппозиционной партии Дэвид Ламми призвал парламент Великобритании отменить итоги референдума о членстве страны в ЕС. riafan.ru »

2016-6-26 06:29

Британский депутат призвал парламент проигнорировать итоги референдума

Депутат британского парламента Дэвид Ламми выступил с призывом пересмотреть итоги проведённого в Великобритании референдума о членстве в ЕС. Ситуацию, сложившуюся вокруг выхода страны из Евросоюза, он назвал «сумасшествием». Читать далее russian.rt.com »

2016-6-26 04:22

Британский депутат: Брексит позволит Великобритании выйти на глобальную арену

Выход из Евросоюза позволит Великобритании выйти на глобальную арену, заявил депутат британского парламента от Партии независимости Соединённого Королевства Дуглас Карсвелл в интервью RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-24 18:45

Британский депутат скончалась в результате нападения

Депутат британского парламента Джо Кокс, на которую 16 июня было совершено нападение в Йоркшире, скончалась в больнице от ран. Сообщается, что полиция задержала напавшего на Кокс 52-летнего мужчину. utro.ru »

2016-6-16 19:25

Британский депутат раскритиковал главу МИД страны за слова в адрес России

Британский парламентарий, член международного комитета палаты общин парламента, консерватор Дэниэл Кочински подверг критике высказывания главы МИД страны Филипа Хаммонда в адрес России. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-22 01:28

Британский депутат: Асад не может проиграть – ведь за него вступился Путин

Башар Асад встретился с депутатом британского парламента Дэвидом Дэвисом и в частном разговоре признался ему, что Путин обещал поддержку Дамаску, заявив: «Мы не позволим вам проиграть». Из этого парламентарий делает вывод, что у международного сообщества есть два выхода: либо в Сирии победит Башар Асад, либо удастся найти решение на переговорах. russian.rt.com »

2016-4-18 12:28

Британский депутат: союз Анкары и Брюсселя станет катастрофой

Возможный союз Анкары и Брюсселя является катастрофическим. Такое мнение высказал депутат от правящей Консервативной партии Великобритании Дэвид Дэвис в письме главе правительства Дэвиду Кэмерону. vesti.ru »

2016-3-16 03:06

12