Результатов: 58

Таможенные службы России и Китая подписали меморандум в Петрозаводске

В Петрозаводске состоялось подписание меморандума по приграничному оформлению товаров и их контролю между таможенной службой России и Китайской народной республики. vesti.ru »

2015-8-15 16:29

Госдеп США отказался отвечать на вопрос о слежке за чиновниками из России и Китая

Представитель госдепа США Марк Тонер ушёл от ответа на вопрос о том, занимается ли Вашингтон прослушкой или перехватом электронной почты высокопоставленных чиновников из России и Китая. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-12 22:08

МЭР: Внутренних факторов для девальвации рубля нет

Решение Народного Банка Китая ослабить юань усилило давление на валюты всех стран с развивающейся экономикой наряду с другими внешними факторами, но внутренних причин для девальвации рубля нет, заявили во вторник в Минэкономразвития России. vz.ru »

2015-8-11 15:28

Лавров: Развитие отношений с Китаем отвечает приоритетам России

Продвижение вперед отношений России и Китая отвечает приоритетам Москвы, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. «Развитие российско-китайских отношений приоритеты России, и надеюсь, что это отвечает интересам мира и стабильности», сказал он в ходе встречи с министром иностранных дел Китая Ван И, которая проходит «на полях» форума АСЕАН, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-5 07:31

Главы МИД России и Китая отметили важность развития двусторонних отношений

Министра иностранных дел России в ходе встречи со своим коллегой из Китая Ван И заявил, что развитие отношений с Пекином является приоритетом для Москвы. Министры также обсудили грядущий визит Владимира Путина в Китай. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-5 07:09

Сотрудничество России и Китая в банковской сфере укрепилось из-за санкций - Многие российские банки выразили желание сотрудничать с кредитными организациями из КНР

Российско-китайское сотрудничество в банковской сфере укрепилось за последний год из за санкций, введенных странами Запада в отношении российских банков. Об этом сообщил в операционный директор Harbin Bank Чжан Жуй. abnews.ru »

2015-8-4 04:30

Адмирал США: Гиперзвуковое оружие России и Китая угрожает Соединённым Штатам

РФ и Китай разрабатывают маневренные высокоскоростные ударные технические средства, которые представляют новую угрозу для Соединённых Штатов, считает глава Стратегического командования ВС США адмирал Сесил Хейни. Об этом пишут американские СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-31 01:05

Россия и Китай проведут военно-морские учения в Японском море в конце августа

Российско-китайские военные учения Морское взаимодействие-2015 (II) пройдут в акватории залива Петра Великого и Японского моря с 20 по 28 августа, сообщил официальный представитель Минобороны Китая Ян Юйцзюнь. vz.ru »

2015-7-30 15:26

12