Результатов: 61

МИД: санкции ЕС не способны изменить факта принадлежности Крыма России

В Министерстве иностранных дел заявили, что санкции Евросоюза не повлияют на решения российского руководства по Крыму. В МИД подчеркнули, что Крым и Севастополь являются частью России и методы политического и экономического давления, применяемые ЕС, не могут изменить этого факта. tvc.ru »

2016-4-13 19:42

МИД Украины призывает Запад усилить санкции против РФ для освобождения Савченко

МИД Украины решительно осуждает очередное решение российских властей о продлении "незаконного содержания" летчицы, народного депутата Верховной рады Надежды Савченко под стражей до 30 сентября 2015 года. rosbalt.ru »

2015-8-27 20:00

МИД ждёт сигналов от ЕС об ослаблении санкций против России

Министерство иностранных дел России пока не получало сигналов от Евросоюза о готовности к ослаблению антироссийских санкций. Позиция МИДа заключается в том, что "Брюссель сам загнал себя в угол", и в таких условиях рассчитывать на пересмотр и отмену санкций в ближайшее время не приходится. tvc.ru »

2015-8-27 09:05

В МИД ФРГ усомнились в эффективности санкций против России

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что санкции против России не могут быть "последним ответом", а Берлину и Москве нужны перспективы улучшения отношений. ntv.ru »

2015-8-25 17:23

Глава МИД ФРГ усомнился в пользе антироссийских санкций

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что санкции против России вредят отношениям двух стран. "В интересах наших хороших отношений с Россией санкции не могут быть последним словом. rg.ru »

2015-8-25 13:23

МИД РФ: Москва не допустит новых санкций против Ирана

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что Россия будет блокировать любые попытки ООН ввести новые санкции против Ирана, сообщает канал Press TV. Рябков также отметил, что в Москве полностью удовлетворены результатами переговоров по иранской ядерной программе между Тегераном и «шестеркой». russian.rt.com »

2015-8-15 20:55

МИД Украины подготовил санкции против России из-за Крыма

МИД Украины подготовил пакет экономических санкций против России из-за «оккупации Крыма», заявил глава ведомства Павел Климкин. «Пакет санкций готов. Я направил его в Кабмин. Я надеюсь, что будет утвержден», — отметил он. lenta.ru »

2015-8-4 23:17

МИД Украины направил в правительство страны проект санкций против России

Внешнеполитическое ведомство Украины подготовило пакет санкций против России и направило его на рассмотрение кабинета министров. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-4 22:17

МИД РФ: Американские санкции не останутся без ответа - Действия властей США разрушают российско-американские отношения, считают в МИД

Санкции США в отношении России не останутся без ответной реакции. Такое заявление в пятницу сделали в российском Министерстве иностранных дел. «Введя новые санкции против российских граждан и компаний, США в очередной раз продемонстрировали, что сделали выбор в пользу усиления конфронтации. abnews.ru »

2015-8-1 21:58

12