Хозяйка отеля описала следователям живших у нее террористов

Хозяйка отеля описала следователям живших у нее террористов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-23 15:01

Хозяйка отеля «Окружной», к котором жили напавшие на «Крокус» террористы, описала их как тихих людей. Общение с администраторами вел 19-летний парикмахер из Иваново Мухаммадсобир Файзов, так как лучше всех разговаривал по-русски.

Подробнее читайте на ...

хозяйка отеля описала следователям живших террористов

Фото: vz.ru

Хозяйка отеля в Анапе объяснила скандал с постояльцами

Хозяйка гостиницы в Анапе, которая обматерила пожаловавшихся на грязный номер постояльцев, объяснила, что девушки были представителями ЛГБТ-сообщества, а ее отель выступает за семейные ценности. «Когда я зашла помыть пол к этим дамам, одну я увидела в дверях, а две были на кровати, мило целующиеся в моем присутствии. vz.ru »

2021-07-02 14:59

Фото: social.mk.ru

Хозяйка отеля в Анапе, обматерившая постояльцев, публично извинилась

Хозяйка семейной гостиницы в Анапе, которая обругала матом постояльцев за просьбу убраться в номере, принесла извинения на камеру social.mk.ru »

2021-07-01 18:03

Фото: lenta.ru

Хозяйка отеля в Турции назвала главные отличия россиян от иностранцев

Россиянка поехала в Анталью и узнала у местной владелицы популярного отеля об особенностях, которые отличают русских туристов от иностранных. По словам автора статьи, российского туриста всегда выдает манера одеваться, а также привычка много времени проводить со смартфоном. lenta.ru »

2021-04-27 09:08

Хозяйка отеля в Турции перечислила страны с худшими туристами

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Хозяйка турецкого отеля назвала российскому путешественнику страны с самыми невоспитанными туристами. По ее словам, самые шумные – отдыхающие из Америки и Великобритании. fedpress.ru »

2021-02-10 16:43

Фото: lenta.ru

Хозяйка турецкого отеля раскрыла две страны с самыми невоспитанными туристами

Путешественник из России побывал в Каппадокии (Турция) и расспросил хозяйку местного отеля про самых невоспитанных туристов, останавливающихся у нее в гостях. Самыми шумными азербайджанка назвала туристов из Америки и Великобритании. lenta.ru »

2021-02-10 15:31