Интерпол отказал МВД РФ в предоставлении документов на песню Маруани

Интерпол отказал МВД РФ в предоставлении документов на песню Маруани
фото показано с : ntv.ru

2016-12-30 14:52

МВД не стало заводить уголовное дело по заявлению певца Филиппа Киркорова в отношении юриста Игоря Трунова и музыканта Дидье Маруани. При этом российская полиция не смогла получить документы, подтверждающие права француза на песню, ставшую причиной конфликта с Киркоровым.

Подробнее читайте на ...

интерпол отказал мвд предоставлении документов песню маруани

Интерпол отказал России в розыске бизнесмена из США

Следственный комитет России (СКР) обвиняет уроженца Одессы, а ныне гражданина США Питера Штерна в хищении 230 млн руб. при реализации контракта с Государственным космическим научно-производственным центром (ГКНПЦ) имени Хруничева. argumenti.ru »

2022-06-20 14:47

Интерпол отказал России в выдаче международного ордера на арест "большого друга Чубайса"

Россия получила из Интерпола официальный отказ в выдаче немедленно международного ордера на арест для экстрадиции из Великобритании экс-владельца O1 Group Бориса Минца и его сыновей Александра и Дмитрия, проходящих по уголовному делу о растрате эт ... regions.ru »

2021-05-28 09:26

Фото: tass.ru

Интерпол отказал в розыске экс-совладельцев Промсвязьбанка братьев Ананьевых

Адвокат Алексея Ананьева подчеркнул, что фактически Интерпол остановил все розыскные процедуры tass.ru »

2020-12-04 10:37

Интерпол отказал Ирану в запросе разыскать Трампа из-за убийства Сулеймани

Правила Интерпола не позволяют рассмотреть запрос Ирана на розыск президента США Дональда Трампа и остальных причастных к убийству генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. argumenti.ru »

2020-06-29 17:45

Фото: lenta.ru

Интерпол отказал Ирану в аресте Трампа

Интерпол отреагировал на обращение Ирана с требованием внести в международный розыск президента США Дональда Трампа за убийство генерала элитного иранского спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. lenta.ru »

2020-06-29 17:36

Фото: grani.ru

Интерпол отказал в розыске Яценюка по делу УНА-УНСО

Интерпол отказался объявить экс-премьера Украины Арсения Яценюка в розыск по открытому в России делу УНА-УНСО. В украинском МВД одобрили решение отклонить "нелепое ходатайство РФ" и заметили, что запрос России лишний раз привлечет внимание к пыткам осужденных по делу Николая Карпюка и Станислава Клыха. grani.ru »

2017-04-29 19:29

Фото: nsn.fm

Интерпол отказал объявить в розыск экс-премьера Украины Яценюка по просьбе РФ

По данным новостного агрегатора СМИ2, главным к этому часу стал отказ Интерпола в просьбе России объявить бывшего премьера Украины Арсения Яценюка в международный розыск nsn.fm »

2017-04-29 17:00

Фото: tvzvezda.ru

Интерпол отказал Украине в розыске беглого депутата Онищенко

Интерпол отказался объявлять в международный розыск экс-депутата Верховной рады Александра Онищенко по запросу Украины. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на слова адвоката Онищенко Олега Ищенко. tvzvezda.ru »

2016-12-11 13:46

Фото: novostimira.com.ua

Интерпол отказал Украине в розыске боевика Моторолы

Интерпол отказал в розыске россиянина Арсения Павлова (Моторола), который, как указывают многочисленные свидетели, убил пленного защитника донецкого аэропорта Игоря Брановицкого. Об этом заявил заместитель начальника Главного следственного управления СБУ Виталий Маяков, передает УНН со ссылкой на Центр информации о правах человека. novostimira.com.ua »

2016-06-13 22:42