Результатов: 44

Выжившая при теракте в «Крокусе» захотела разыскать спасителя

Жительница Казахстана, которой удалось спастись при террористическом акте в «Крокус Сити Холле», заявила, что с ужасом вспоминает трагические события 22 марта. Женщина до сих пор имеет проблемы со сном. tvzvezda.ru »

2024-3-28 18:49

Полиция Краснодара решила разыскать целовавшихся в кафе девушек

Правоохранительные органы обратили внимание на видеозапись в соцсетях, где блогерша из Краснодара делает предложение руки и сердца своей подруге. На видео одна девушка дарит другой букет цветов и делает предложение, достав коробочку с кольцом, после чего девушки обнимаются и целуются, сообщает «Царьград». vz.ru »

2024-2-5 14:34

Обезьяны помогли ученым разыскать древнее царство Пунт

Эти земли долгие годы оставались затерянными. Подсказку в их поиске удалось найти в 1881 году в Эрмитаже. Только вот на ее разгадку ушло больше века. 5-tv.ru »

2023-12-24 14:20

Бастрыкин поручил разыскать лиц из СБУ и МВД Украины за преследование патриарха Кирилла

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение принять меры к розыску должностных лиц СБУ и МВД Украины из-за незаконного привлечения к уголовной ответственности патриарха Кирилла, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2023-12-16 13:59

Бастрыкин поручил разыскать лиц из СБУ и МВД Украины за дело против патриарха

Председатель СКР Бастрыкин инициировал розыск лиц из Службы безопасности Украины (СБУ) и Министерства внутренних дел (МВД) Украины в рамках расследования дела по статье 299 («Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности или незаконное возбуждение уголовного дела») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-16 13:41

Эрдоган потребовал разыскать налётчика на Турецкий дом в Нью-Йорке

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал от американских властей как можно быстрее найти вандала, который разбил окна Турецкого дома в Нью-Йорке. По его мнению, к этому могут быть причастны члены Рабочей партии Курдистана (РПК). life.ru »

2023-5-22 22:11

Корнеплод помог полицейским разыскать убийцу через 12 лет после преступления

Полиция в США арестовала мужчину по подозрению в убийстве, совершенном 12 лет назад. Личность преступника удалось установить благодаря образцам ДНК, которые были найдены на клубне батата на месте преступления. lenta.ru »

2023-3-7 19:04

Пропавший из дела о сгоревшем «Суперджете» вещдок решено разыскать

Пропаже важного вещественного доказательства – диска с записями бортового самописца – было посвящено в понедельник заседание суда над командиром экипажа «Суперджета», сгоревшего при посадке в мае 2019 года в «Шереметьево» social.mk.ru »

2022-11-15 17:21

Токаев поручил разыскать вандалов, осквернивших кладбище в Алма-Атинской области

Как сообщили в департаменте полиции Алма-Атинской области, заведено уголовное дело по статье "Вандализм" tass.ru »

2022-1-29 19:09

Полицейские помогли иркутянке разыскать за границей дочь, пропавшую 30 лет назад

ИРКУТСК, 16 ноября, ФедералПресс. Семья может воссоединиться спустя тридцать лет. В Англии найдена иркутянка, которая тридцать лет назад поссорилась с матерью и ушла из дома. fedpress.ru »

2021-11-16 11:29

Турция потребовала разыскать убийц своего гражданина на границе с Грецией

Министерство иностранных дел Турции направило греческим дипломатам ноту протеста из-за убийства своего гражданина на границе двух государств. Он был застрелен неопознанными лицами в гражданской одежде с территории Греции накануне, 31 июля, в провинции Эдирне. lenta.ru »

2021-8-1 17:31

Вести. Служебная собака помогла разыскать без вести пропавшего мальчика в Братске

В Братске разыскать без вести пропавшего мальчика в Братске помогла служебная собака. Мама ребёнка поблагодарила полицейских за проделанную работу. vesti.ru »

2021-6-17 12:56

Осужденная мать-наркоманка попросила полицию разыскать ее мертвую дочь

Полиция ищет маленькую девочку, которую бросила ее мать-наркоманка. Предположительно, девочка погибла, сообщили в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. nation-news.ru »

2021-3-31 19:17

Скопинский маньяк намерен разыскать своих детей и лично извиниться перед жертвами

Ранее он рассказал, что нашёл себе "молодую бабушку" и собирается жениться. А в свадебное путешествие пара поедет на юг — спускать гонорар, полученный Моховым за съёмки в ток-шоу. life.ru »

2021-3-5 12:39

Белоруссия требованием к Интерполу разыскать экс-главу Минкульта «перевернула Уголовный кодекс вверх ногами»

Одного из самых видных соратников оппозиционерки Светланы Тихановской — бывшего посла Белоруссии в Польше и Франции, экс-министра культуры Павла Латушко... rosbalt.ru »

2021-1-18 20:30

Светлана Вахитова: "У меня забрали детство и 40 лет жизни"

46-летняя Светлана Вахитова росла в детдоме. Ее, пятилетнюю, милиция нашла на вокзале в Ташкенте. Поиски родных были тщетны до 2017 года, когда она наконец узнала, что является внучкой известного советского дипломата Александра Лаврищева. vesti.ru »

2020-11-11 17:51

Адвокат Добровинский планирует разыскать первых свидетелей ДТП с Ефремовым

По словам адвоката, эти люди могут оказаться ключевыми свидетелями того, был ли актер один в машине или нет tass.ru »

2020-7-29 20:42

Интерпол отказал Ирану в запросе разыскать Трампа из-за убийства Сулеймани

Правила Интерпола не позволяют рассмотреть запрос Ирана на розыск президента США Дональда Трампа и остальных причастных к убийству генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. argumenti.ru »

2020-6-29 17:45

Дуглас влюбился в Виталину и хочет вызволить ее из борделя

В "Прямом эфире" – история 23-летнего моряка из Севастополя Павла Дугласа, который после рейса сошел на берег и пошел в бордель. Там он встретил 19-летнюю ночную бабочку Виталину - она стала его первой женщиной и запала в сердце, но разыскать ее моряк не мог и обратился за помощью на телевидение. vesti.ru »

2020-5-12 18:33

Россия готова помочь Германии разыскать украденные в Дрездене драгоценности

Для людей, связанных с музеями, потеря культурного наследия воспринимается как личная трагедия. Россия готова оказать помощь Германии в розыске украденных из музея Дрездена драгоценностей, об этом заявил советник президента РФ по вопросам культуры, председатель Совета по русскому языку при президенте РФ Владимир Толстой, его слова приводит РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-11-27 00:43

Автора утерянной записки Путину пытаются разыскать в Коми

По словам уполномоченного по правам человека в регионе Надежды Быковской, похожая история с передачей записки произошла в республике в сентябре 2010 года tass.ru »

2019-6-24 12:13

Русскую американку, решившую разыскать своих родных, узнали в Карелии

Елену Лизунову и ее брата усыновила семейная пара из США, в России остались старшие брат и сестра, которых девушка пытается найти спустя 20 с лишним лет. 5-tv.ru »

2019-5-17 07:26

Полицию заставили разыскать оскорбившего гея россиянина

В Челябинске прокуратура опротестовала отказ полиции привлекать к ответственности местного жителя за публичное оскорбление лидера движения ЛГБТ «Солидарность» Артема Шитухина. Стражам порядка предписано разыскать и опросить его обидчика. Снимок письма из надзорного органа опубликован в соцсетях. lenta.ru »

2019-2-28 10:10

В США попросили Россию разыскать школьные оценки Трампа

Россию попросили найти результаты школьных экзаменов президента США Дональда Трампа и пообещали за это благодарность американцев, сообщает НСН nsn.fm »

2019-2-28 07:31

Разыскать за 20 минут: полицейские оперативно нашли угнанную машину в Баксане

Правоохранители Баксана за 20 минут отыскали угнанный автомобиль. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. Накануне примерно в 10 часов в дежурную часть МО МВД России "Баксанский" обратился 42-летний … vestikavkaza.ru »

2018-8-24 16:08

В Хабаровском крае намерены разыскать ранившего тигрицу на территории заказника

В Хабаровском крае намерены разыскать неизвестного, стрелявшего в тигра на территории заказника «Матайский», в результате чего животное умерло в ночь на 28 апреля. Об этом сообщили в «Центре по изучению и сохранению популяции амурского тигра». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 06:50

Родившая ребенка от таксиста-насильника петербурженка пытается разыскать отца

По словам женщины, водитель такси изнасиловал ее в январе этого года, однако сразу о случившемся сообщать в полицию она не рискнула — боялась мести. 5-tv.ru »

2017-12-29 11:34

Генпрокуратура Украины решила разыскать Саакашвили

Власти Украины, упустив накануне задержанного ими опального экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, сегодня снова объявили его в розыск, - сообщила пресс-секретарь генпрокурора … vestikavkaza.ru »

2017-12-6 10:06

Россия хочет разыскать все зарубежные активы ЮКОСа

Россия планирует в судебном порядке выяснить всю информацию, связанную с зарубежными активами компании ЮКОС, сообщает Интерфакс со ссылкой на главу Международного центра правовой защиты (МЦПЗ) Андрея Кондакова.

kapital-rus.ru »

2017-9-1 10:43

Россия решила разыскать все активы ЮКОСа за рубежом

Россия намерена выяснить в суде данные обо всех активах ЮКОСа за рубежом, завил глава Международного центра правовой защиты Андрей Кондаков. В настоящее время в Высоком суде Лондона находится иск к одной из структур компании, позволяющий требовать раскрытие данной информации, а также допрашивать акционеров. lenta.ru »

2017-9-1 10:24

Россия обратилась в Интерпол с просьбой разыскать Яценюка

Генпрокуратура России просит Интерпол объявить экс-премьера Украины Арсения Яценюка в международный розыск. Запрос был сформирован исходя из решения суда в Ессентуках, где его арестовали по делу об убийствах в Чечне. tvc.ru »

2017-4-28 16:19

Бастрыкин поручил разыскать мужчин, спасших ребенка от жестоких побоев отца

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил главку по Свердловской области найти двоих мужчин, которые заступились в Екатеринбурге за четырехлетнего ребенка, когда того жестоко избивал на улице пьяный отец incident.mk.ru »

2017-4-22 12:17

Рамзан Кадыров ответил американскому телеведущему, предложившему разыскать его кошку. "США неравнодушны к моим животным"

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров ответил на шутку о поиске его сбежавшей кошки американского комика Джона Оливера. Лидер республики опубликовал в Instagram фотографию телеведущего в футболке с портретом Владимира Путина, отметив, что США «неровно дышат» в его домашним животным. ura.ru »

2016-5-24 20:29

Хакеры ДАИШ выкрали данные сотрудников Госдепа, чтобы разыскать их и убить

Группировка хакеров, известная как «Киберхалифат» и поддерживающая запрещенную во многих странах, в том числе в России, террористическую организацию ДАИШ, заявила, что получила доступ к данным сотрудников Госдепартамента США - именам, телефонным ... regions.ru »

2016-4-26 15:53

Facebook помог мэру Риги за считаные часы разыскать дебоширку из автобуса

Жители Риги за несколько часов помогли мэру Нилу Ушакову найти в Facebook русскоговорящую дебоширку, обматерившую контролера и оплевавшую пассажирку в столичном автобусе № 3. Ушаков опубликовал снятое очевидцем видео на своей странице в соцсети, а спустя два часа отчитался. lenta.ru »

2016-4-11 20:38

«Стыдно должно быть!» Мартынюк призвал салехардцев разыскать «погромщиков» городских улиц

В ямальской столице ищут хулиганов, сегодняшней ночью опрокинувших урны с мусором на нескольких улицах города. Обратиться в полицию или аппарат гордумы горожан призвал председатель законодательного органа и глава города Владимир Мартынюк. ura.ru »

2015-8-28 17:10