В Италии из отеля, похороненного под лавиной, достали выживших

В Италии из отеля, похороненного под лавиной, достали выживших
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-21 18:36

В Италии 13 туристов, замурованных лавиной в здании отеля, оказались живы. Это настоящее чудо! Люди оставались в ледяном плену двое суток. Среди тех, кому удалось выжить - двое детей.

Подробнее читайте на ...

италии отеля похороненного лавиной достали выживших

Под завалами отеля в Италии обнаружены 6 выживших

В здании отеля Riggopiano в центре Италии, который был завален снежной лавиной в среду вечером, обнаружены шестеро выживших. Об этом сообщило итальское агентство ANSA. Официального подтверждения данной информации пока не поступало. utro.ru »

2017-01-20 14:15

В Италии под завалами отеля нашли шесть выживших - СМИ

В центре Италии под завалами отеля, пострадавшего от схода снежной лавины, найдено шесть выживших, передает ТАСС со ссылкой на агентство ANSA.

Со стороны властей Италии эта информация пока не подтверждается.

Известно, что спасательно-поисковые работы продолжались в течение всей ночи. Сейчас согласно официальному списку в числе погибших находится два человека. Их тела из-под завалов извлекли в четверг.

Напомним, что сход лавины был зафиксирован в минувшую среду. Вероятно, что она была вызвана землетрясением, которое произошло утром в среду в центральной части Италии. На момент произошедшего в здании отеля было 20 постояльцев и 8 сотрудников.

kapital-rus.ru »

2017-01-20 14:14

В Италии продолжается операция по разбору заваленного лавиной отеля

Итальянские спасатели извлекли из-под завалов тела трёх постояльцев гостиницы, которую накануне накрыло лавиной. Жертвами стихийного бедствия в горном массиве Гран-Сассо - это в Абруццо - могут стать до 30-ти человек. В момент ЧП все они были внутри отеля. vesti.ru »

2017-01-19 23:54

Тела четырёх человек извлекли из накрытого снежной лавиной отеля в Италии

Тела четырёх человек извлекли из здания отеля, накрытого снежной лавиной, в коммуне Пескара в итальянской области Абруццо, сообщает телеканал Rainews24.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 19:55

Из заваленного лавиной отеля в Италии извлекли тело первого погибшего

Снежная лавина накрыла отель в центре Италии вечером в среду, 18 января. В здании находилось до 30 человек, их телефоны не отвечают. Спасатели всю ночь пробивались к погребенному под снегом зданию и приступили к поискам выживших и погибших только утром в четверг. news.yandex.ru »

2017-01-19 14:32

Фото: vz.ru

Опубликовано видео из оказавшегося под лавиной отеля в Италии

Опубликована первая видеозапись из здания отеля Rigopiano di Farindola в Италии, на который сошла лавина снега и где на момент ЧП находились около 30 человек 20 туристов и персонал. Здание гостиницы оказалось буквально до самой крыши заметено огромным слоем снега. vz.ru »

2017-01-19 14:19

Фото: riafan.ru

Появились фото погребенного под снегом отеля в Италии

Появились фотографии с места завала снежной лавиной итальянского отеля в области Абруццо. На данный момент спасатели ведут поиски погребенных под снегом постояльцев Rigopiano di Farindola в горном массиве Гран-Сассо. riafan.ru »

2017-01-19 12:06

В Италии из заваленного лавиной отеля извлекли первое тело

Ранее СМИ сообщали, что в результате схода лавины на здание отеля Rigopiano в городе Фариндола на горе Гран-Сассо в центральной области Абруццо погибли несколько человек. Также сообщалось, что в попавшем под лавину отеле в Италии не было россиян. news.yandex.ru »

2017-01-19 12:05

В Италии при сходе лавины пропали без вести постояльцы отеля

Люди погибли при сходе лавины на отель Rigopiano di Farindola в районе горного массива Гран-Сассо-д’Италия в провинции Абруццо центральной Италии. Об этом сообщили спасатели, вошедшие внутрь заваленного снегом здания. utro.ru »

2017-01-19 11:09

Фото: versia.ru

Постояльцы погребенного под снежной лавиной отеля в Италии «умирают от холода»

В центральной Италии произошло ЧП: снежная лавина накрыла отель, расположенный в районе горного массива Гран-Сассо-д’Италия. В гостинице по официальным данным могут находиться до 20 человек. О состоянии людей ничего не известно, их телефоны не отвечают. versia.ru »

2017-01-19 07:29

Фото: riafan.ru

Спасатели находятся в 5 км от погребенного лавиной в горах Италии отеля

Спасатели находятся в пяти километрах от засыпанного в результате схода лавины отеля Rigopiano di Farindola в горах центральной Италии. riafan.ru »

2017-01-19 07:03

Фото: riafan.ru

Видео, как спасатели добираются до накрытого лавиной отеля в Италии, появилось в Сети

В эти минуты в Сети появилась видеозапись, на которой показано, как сотрудники спасательной службы Италии пытаются добраться до отеля Rigopiano di Farindola, который оказался погребен под снежной лавиной. riafan.ru »

2017-01-19 04:08