В Италии прошли массовые задержания членов мафиозной группы «Ндрангета»

В Италии прошли массовые задержания членов мафиозной группы «Ндрангета»
фото показано с : incident.mk.ru

2022-11-22 11:48

Издание Il Giorno сообщило, что государственная полиции Италии в Милане задержала порядка 50 человек в ходе рейда против мафии

Подробнее читайте на ...

италии прошли массовые задержания членов мафиозной группы ндрангета

В Италии прошли обучение 1 420 украинских военных

Командующий оперативным штабом объединенных сил Министерства обороны Италии генерал Франческо Паоло Фильуоло уточнил, что эта подготовка проводилась в рамках европейской инициативы, которая осуществлялась на базах в Италии, Бельгии, Германии и Польше tass.ru »

2024-04-11 17:26

В Италии прошли протесты за право получать социальные пособия

Протесты за право получать социальные выплаты прошли в Риме. «Доход гражданина» — социальное ежемесячное пособие для семей с низким доходом, которое распространяется на покупку продуктов питания, оплату счетов за электроэнергию и покрытие расходов на аренду жилья. riafan.ru »

2023-05-29 10:35

Фото: riafan.ru

В Италии прошли зрелищные гонки на бычьих упряжках

Облаченные в праздничные наряды быки и украшенные колесницы появились на улицах итальянской деревни Урури. Экипажи в сопровождении команд собрались на линии старта, чтобы принять участие в ежегодном традиционном заезде на бычьих упряжках. riafan.ru »

2023-05-05 12:29

Фото: lenta.ru

В Италии прошли митинги против политики властей по Украине

В нескольких городах Италии прошли митинги против политики властей страны по ситуации на Украине. Крупнейшая манифестация прошла в Риме, ее организаторами стало объединение «Суверенная и народная Италия». lenta.ru »

2022-10-15 22:02

В Италии прошли слушания о роли Европы в урегулировании конфликта в Донбассе

В среду, 12 июля, в парламенте Италии прошли слушания о роли Европы в урегулировании конфликта на юго-востоке Украины. Инициировали слушания политическая партия «Братья Италии» и официальный представитель ДНР в Турине Маурицио Марроне.   Читать далее russian.rt.com »

2017-07-12 21:11

Фото: lenta.ru

В Италии прошли протесты из-за антиалкогольной кампании

Жители итальянского города Турин вышли на акцию протеста из-за намерения властей ограничить продажу и употребление алкоголя в популярном у любителей ночной жизни районе. На такие меры власти пошли из-за инцидента во время финала Лиги Чемпионов — во время просмотра матча на улице возникла давка. lenta.ru »

2017-06-21 15:25

В Италии прошли митинги сторонников и противников конституционной реформы

Митинги сторонников и противников конституционной реформы прошли в Италии. В них приняли участие тысячи человек. tvc.ru »

2016-12-03 12:54