В Италии состоится расширенное заседание G7 - Центральной темой станет сирийский конфликт

В Италии состоится расширенное заседание G7 - Центральной темой станет сирийский конфликт
фото показано с : abnews.ru

2017-4-10 08:58

В Итальянском городе Лукка состоится специальное расширенное заседание стран G7. Об этом в понедельник сообщает МИД Италии. Заседание стран «Большой семерки», созванное итальянским министром Анджелино Альфано, пройдет при участии глав МИД Турции, Саудовской Аравии, ОАЭ, Катара и Иордании.

Центральной темой обсуждения может стать урегулирование сирийского конфликта. Встреча сторон пройдет во вторник утром. Напомним, в число стран G7 входят: США, Великобритания, Канада, Германия, Япония, Италия и Франция. Ранее газета Times писала, что глава британского МИД Борис Джонсон потребует на этой встрече ужесточение санкций против РФ. .

Подробнее читайте на ...

заседание мид стран

МИД Италии созвал специальное расширенное заседание по Сирии в рамках G7

Министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано созвал специальное расширенное заседание по Сирии в рамках министерской встречи «Большой семёрки».
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-10 09:59

Фото: riafan.ru

МИД РФ призывает Совбез ООН провести чрезвычайное заседание после удара США в Сирии

Действия США угрожают международной безопасности. Такое заявление, опубликованное на официальном сайте ведомства, сделало МИД России и призвало Совбез ООН собрать чрезвычайное заседание. riafan.ru »

2017-04-07 10:53

Фото: tvzvezda.ru

Главы МИД НАТО намерены обсудить новое заседание с Россией

Главы МИД НАТО на встрече в Брюсселе 19 мая обсудят заседание с Россией. Об этом в среду, 18 мая, сообщил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. tvzvezda.ru »

2016-05-18 15:17

МИД Италии: заседание совета по сотрудничеству с РФ пройдет в октябре

Российская экономика важна для итальянских компаний, заявил глава МИД Италии Паоло Джентилони, отметив при этом, что совет по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству не собирался уж четыре года. ria.ru »

2016-04-15 20:39

Политическая подгруппа по Донбассу завершила заседание в Минске

Рабочая подгруппа по политическим вопросам завершила заседание в Минске, результаты будут доложены трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе, сообщили в МИД Белоруссии. «Рабочая группа по политическим вопросам завершила заседание в Минске. vz.ru »

2015-07-28 16:25

Заседание политической подгруппы по Донбассу началось в Минске

В белорусской столице в закрытом для прессы режиме стартовало заседание политической подгруппы по Донбассу, заявил МИД Белоруссии. «В закрытом для прессы режиме в Минске началось заседание рабочей группы по политическим вопросам урегулирования на востоке Украины», - говорится в сообщении МИД РБ в Twitter. vz.ru »

2015-07-28 13:30