МИД РФ призывает Совбез ООН провести чрезвычайное заседание после удара США в Сирии

МИД РФ призывает Совбез ООН провести чрезвычайное заседание после удара США в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-4-7 10:53

Действия США угрожают международной безопасности. Такое заявление, опубликованное на официальном сайте ведомства, сделало МИД России и призвало Совбез ООН собрать чрезвычайное заседание.

Подробнее читайте на ...

мид призывает совбез оон провести чрезвычайное заседание удара

МИД РФ призывает остановить кровопролитие в Нагорном Карабахе

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. На сайте МИД РФ разместили заявление, в котором призывают немедленно прекратить кровопролитие в Нагорном Карабахе. fedpress.ru »

2023-09-20 05:42

МИД РФ призывает не допускать распространения лжи и провокаций в СМИ дружественных стран

Дипломат подчеркнула, что у Москвы сохраняются образцовые отношения со всеми странами Центрально-Азиатского региона, а Киев пытается дискредитировать и подорвать эти связи tass.ru »

2023-05-11 15:29

МИД РФ призывает Запад ответственно подойти к восстановлению ядерной иранской сделки

Официальный представитель ведомства Мария Захарова указала, что Россия воспринимает упрямое стремление Вашингтона и его сателлитов постоянно бросать вызов Ирану как проявление их нежелания и неспособности довести до конца дело восстановления ядерной сделки tass.ru »

2022-11-24 15:20

МИД РФ призывает США отменить антииранские санкции и вернуться в правовое поле СВПД

Расходы по организации похорон погибших в результате падения самолета будут оплачены из резервного фонда бюджета города tass.ru »

2022-10-20 13:02

МИД РФ призывает США ликвидировать запасы химоружия

Замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями ведомства Константин Воронцов отметил, что у Соединенных Штатов "имеются все финансовые и технологические возможности для скорейшей ликвидации остающихся запасов отравляющих веществ" tass.ru »

2022-10-19 18:12

МИД РФ призывает Кишинев выполнять обязательства по обеспечению безопасности посольства РФ

Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова указала на то, что у российского посольства в Кишиневе продолжаются "безобразные выходки" tass.ru »

2022-10-11 16:03

Фото: tass.ru

МИД РФ призывает США не препятствовать выдаче виз российским участникам сессии ГА ООН

В ведомстве заявили, что Вашингтону следует воздержаться от провокаций в вопросе прилета главы МИД РФ Сергея Лаврова на ГА ООН tass.ru »

2022-08-15 16:05

МИД РФ призывает Украину приступить к поиску реалистичных вариантов договоренностей с Россией

Официальный Киев должен искать реалистичные варианты договоренностей с Москвой. С таким заявлением выступила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. «Если киевский режим привержен своему желанию, выраженному публично и подтвержденному, - вести переговоры, он должен приступить к поиску реалистичных вариантов договоренностей», - заявила Захарова. tvzvezda.ru »

2022-04-20 16:15

МИД: РФ призывает Японию не допускать впредь агрессивных действий в отношении дипмиссий

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что японскому внешнеполитическому ведомству был заявлен решительный протест tass.ru »

2022-02-09 17:41

МИД РФ призывает Польшу принять меры по прекращению применения силы к беженцам

Проект компании "Моторинвест" в регионе намерены реализовать на площадке индустриального парка "Рождество" tass.ru »

2021-11-25 14:00

МИД РФ призывает Запад отменить неправомерные санкции против белорусской авиации

Москва рассчитывает на объективность и беспристрастность членов группы ICAO, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2021-11-25 13:41

МИД РФ призывает быть аккуратными с терминами во избежание политизации сферы климата

Замглавы ведомства Сергей Вершинин подчеркнул, что Москва в преддверии 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в Глазго считает необходимым противостоять попыткам закрепить спорные климатические термины, неуказанные в международном праве tass.ru »

2021-10-12 16:53

МИД снова призывает россиян отказать от поездок за границу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова снова обратилась к россиянам с просьбой отложить поездки за границу. По ее словам, сбылись наихудшие предсказания экспертов о приходе более сильной второй волны коронавируса. kapital-rus.ru »

2020-11-05 17:24

МИД РФ призывает Instagram пересмотреть политику маркировки государственных СМИ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова добавила, что действия Twitter, Facebook и Instagram в отношении российских СМИ носят скоординированный характер tass.ru »

2020-10-08 18:05

Фото: nation-news.ru

МИД РФ призывает учитывать интересы всех регионов Ливии

Россия заинтересована в поиске вариантов стабилизации ливийского кризиса, в отличие от других стран. Такое мнение высказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. nation-news.ru »

2020-09-22 00:02

Фото: tass.ru

МИД РФ призывает Apple не потакать властям Украины в вопросе с российскими приложениями

Требования СБУ по приложениям российских СМИ нарушают международные обязательства Киева, добавили в министерстве tass.ru »

2020-09-12 17:21

МИД РФ призывает польские власти отказаться от борьбы с памятью павших советских героев

Официальный представитель МИД Мария Захарова также призвала принять меры по борьбе с вандалами, оскверняющими советские мемориалы tass.ru »

2020-05-14 18:18

МИД призывает российских туристов к осторожности из-за протестов в Индии

В ситуационно-кризисном центре Министерства иностранных дел России распространили предупреждение для российских туристов, находящихся на отдыхе в Индии или планирующих его в ближайшее время social.mk.ru »

2020-01-02 23:51

МИД РФ призывает отреагировать на действия властей Эстонии в отношении агентства Sputnik

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, российское новостное агентство "подвергается беспрецедентному давлению со стороны эстонских властей" tass.ru »

2019-12-12 14:43