Фото: lenta.ru

В Новосибирске мужчина спас котенка из-под колес автомобиля

В Новосибирске неизвестный мужчина спас котенка, которого чуть не задавил автомобиль. Видеозапись случившегося опубликовали на YouTube-канале пользователя под ником Анастасия Губайдулина 2 декабря. За три дня клип просмотрели около 170 тысяч раз. Котенок пытался перейти дорогу. lenta.ru »

2016-12-05 14:40

Фото: vm.ru

«Хотел помогать людям». Сержант МЧС спас девушку из-под колес электрички

На станции вмиг стало шумно и многолюдно. «Девушка упала, вызывайте врачей», - кричат со всех сторон зеваки. И лишь один человек - которому, казалось бы, и на службе хватает риска, прыгнул под электричку и достал пострадавшую. vm.ru »

2016-11-15 19:28

Фото: lenta.ru

Видео спасения пьяного велосипедиста из-под колес поезда оказалось фейком

Вирусный ролик, на котором работник железной дороги самоотверженно бросается на спасение стоящего на рельсах пьяного велосипедиста, оказалось фейком. СМИ обратили внимание на то, что состав не отбрасывает тень на близстоящие деревья. lenta.ru »

2016-10-21 12:31

Полицейский в США спас самоубийцу из-под колес мчащегося поезда

Полицейский в городе Секокус, Нью-Джерси, США, спас мужчину из-под колес мчащегося поезда. ЧП произошло утром 26 августа. 41-летний сотрудник транспортной полиции Виктор Ортиз получил сообщение о неадекватном пассажире на платформе. Когда с кр ... regions.ru »

2016-08-29 16:46

Фото: lenta.ru

Полицейский в Нью-Джерси спас самоубийцу из-под колес поезда

Полицейский в городе Секокус, штат Нью-Джерси, США, спас из-под колес поезда мужчину, который спрыгнул на рельсы и заявил, что хочет умереть. Несмотря на сопротивление, сотрудник полиции стащил его с путей за секунду до проезда состава. lenta.ru »

2016-08-29 07:14

Фото: versia.ru

В сети появилось видео спасения ребенка из-под колес поезда

Транспортная полиция Сочи начала проверку по факту ЧП, которое произошло с трехлетним ребенком на железнодорожной станции. Мужчина успел оттащить мальчика с рельсов буквально за секунду до того, как по ним проследовал товарный поезд. versia.ru »

2016-08-04 16:14

Фото: ntv.ru

Трехлетнего ребенка спасли из-под колес поезда в Сочи: видео

Пользователи Интернета обсуждают кадры удивительного спасения малолетнего мальчика из-под колес локомотива. Ребенок выбрался на железнодорожные пути из кемпинга неподалеку от Сочи. ntv.ru »

2016-08-04 14:40

Фото: vesti.ru

Малыша чудом вытащили из-под колес поезда. Видео

Невероятная история спасения произошла в Сочи: трехлетнего ребенка вытащили буквально из-под колес поезда. Момент зафиксировали камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2016-08-04 11:34

Фото: tvc.ru

В Сети появилось видео спасения ребенка из-под колес поезда в Сочи

В Сочи трехлетнего мальчика вытащили из-под колес поезда. Ребенок, оставленный без присмотра, вышел на рельсы и встал перед приближающимся грузовым составом. tvc.ru »

2016-08-04 10:26

Фото: lenta.ru

Дрифтующий Nissan украсил пончики кондитерской посыпкой из-под колес

Nissan выпустила рекламный ролик к Национальному дню пончика, который жители США отмечают в первую пятницу июня. В ролике автомобиль продрифтовал по полу, покрытому кондитерской посыпкой, вокруг стойки с пончиками в глазури. lenta.ru »

2016-06-03 16:58

Фото: vesti.ru

На парковке у станции "Саларьево" афсальт уходит из-под колес

Болото на 700 машиномест: парковаться на новой стоянке у станции метро "Саларьево" - во всех смыслах провальная идея. Так считают столичные автомобилисты. Строилась парковка на деньги частного инвестора и качеством, мягко говоря, не блещет. vesti.ru »

2016-04-19 14:59