Израиль просит своих граждан покинуть Синайский полуостров

Израиль просит своих граждан покинуть Синайский полуостров
фото показано с : riafan.ru

2017-1-25 02:19

Власти Израиля рекомендовали своим гражданам покинуть территорию Синайского полуострова из-за угрозы атаки.

Подробнее читайте на ...

израиль просит граждан покинуть синайский полуостров

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль просит помощи в борьбе с пожарами

Власти Израиля просят экстренной помощи в тушении пожаров у соседних государств. Помощь окажут Турция, Греция, Кипр и Иордания, передает newsru.co.il. В окрестностях Иерусалима продолжаются природные пожары, в настоящее время борьба с … vestikavkaza.ru »

2021-08-17 12:05

Фото: nsn.fm

Израиль просит Россию помочь в тушении пожаров

Израиль запросил у России помощь в борьбе с лесными пожарами, которые охватили густонаселенные районы страны в районе городов Иерусалима и Модиина, сказал представитель израильского посольства в Москве Алекс Гандлер nsn.fm »

2019-05-23 23:13

Израиль просит Киев выдать организатора международного наркокартеля

Власти Израиля направили в украинскую прокуратуру запрос на выдачу преступника, которого разыскивают за организацию международного наркокартеля incident.mk.ru »

2019-04-19 02:55

Израиль просит Польшу не поучать жертв Холокоста

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Правительство Израиля заявило несогласие с законом, который накануне утвердил польский сейм. Согласно закону за высказывания, которые могут быть расценены как попытки выставить поляков соучастниками преступлений нацистской Германии, включая Холокост, вводится уголовная ответственность. fedpress.ru »

2018-01-28 09:03

Израиль просит Россию не продавать оружие Ирану

Израильский министр обороны Авигдор Либерман попросил Россию не продавать Ирану современное оружие. Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров сообщил журналистам, что Иран заинтересован в закупках российского вооружения и техники на сумму порядка 10 млрд долларов. utro.ru »

2016-11-16 19:46