В Израиле 12 россиян числятся пропавшими без вести, число погибших растет

2023-10-13 14:59

На данный момент в Израиле 12 граждан России числятся пропавшими без вести. Об этом сообщает посольство РФ в Тель-Авиве. Число погибших растет. «По состоянию на 14. 00 13 октября в предоставленных израильской стороной списках пропавших без вести числятся 12 российских граждан», - говорится в сообщении посольства.

Подробнее читайте на ...

израиле россиян числятся пропавшими вести число погибших растет

Участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ открылись для россиян в Израиле в Хайфе и Тель-Авиве

Участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ открылись для россиян в Израиле в двух городах. Голосование проходит в Тель-Авиве в консульском отделе посольства России и в Хайфе в генконсульстве РФ. argumenti.ru »

2020-06-28 09:38

Фото: lenta.ru

В Израиле отреагировали на возможное попадание «Пращи Давида» в руки россиян

Власти Израиля не видят повода для беспокойства из-за возможной утраты ракеты-перехватчика системы ПРО David's Sling («Праща Давида») и ее попадания в руки российских военных, сообщил экс-советник министра внутренней безопасности страны Алекс Векслер. По его словам, пока доказательств утраты технологий нет. lenta.ru »

2019-11-07 18:38

В Израиле намерены ускоренно рассматривать просьбы россиян об убежище

Управление по делам регистрации населения и иммиграции Израиля заявило, что просьбы россиян о предоставлении убежища будут рассматриваться по ускоренной процедуре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 01:59

Убежище в Израиле: просьбы россиян рассмотрят в ускоренном режиме

Власти Израиля будут рассматривать просьбы граждан России о предоставлении политического убежища по ускоренной процедуре. Об этом заявило израильское Управление по делам регистрации населения и иммиграции в связи с развитием так называемого "туризма беженцев" в эту страну. vesti.ru »

2019-10-27 16:42

Россиян предупредили о вспышке лихорадки Западного Нила в Европе и Израиле

Роспотребнадзор предупредил россиян о вспышке лихорадки Западного Нила (ЛЗН) на территории Европы и в Израиле. Как сообщили в пресс-службе ведомства, случаи заражения вирусом были зафиксированы в Сербии, Италии, Греции, Венгрии и Румынии. life.ru »

2018-09-02 09:24

Ростуризм предупредил россиян о протестах в Израиле

Федеральное агентство по туризму Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся в Израиле, соблюдать меры личной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. "Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся в Израиле, соб ... regions.ru »

2017-12-11 15:50

Фото: riafan.ru

МИД РФ опубликовал рекомендацию для россиян в Израиле и Палестине

Министерство иностранных дел России опубликовало рекомендацию для россиян, находящихся в Израиле и Палестине. Им рекомендуется проявлять осторожность и избегать мест массового скопления людей riafan.ru »

2017-12-08 22:17