Кадыров посетил выборы вместе с матерью и детьми

Кадыров посетил выборы вместе с матерью и детьми
фото показано с : lenta.ru

2024-3-16 20:10

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, что посетил выборы президента РФ вместе с матерью, супругой и детьми. Он отметил, что с большим удовольствием принял участие в голосовании, а также подчеркнул, что в последнее время все выборы в Чеченской республике проходили по высокой явке.

Подробнее читайте на ...

кадыров посетил выборы матерью детьми

Фото: lenta.ru

Кадыров посетил место дислокации нового полка и батальонов

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в субботу, 10 сентября, посетил место дислокации нового полка «Север-Ахмат» и батальонов «Ахмат» — «Юг», «Восток» и «Запад» — в республиканском поселке Ханкала. lenta.ru »

2022-09-10 23:10

Фото: lenta.ru

Кадыров посетил чемпионский бой Нурмагомедова и отказался считать UFC сильнейшим

Глава Чеченской Республики поделился мнением относительно турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби, который состоялся 7 сентября. «В Absolute Championship Akhmat (ACA) больше зрелищности и бескомпромиссности в поединках высококлассных бойцов», — написал Кадыров. lenta.ru »

2019-09-08 15:05

Кадыров посетил Ингушетию и встретился с местными жителями

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, что посетил Ингушетию, там он встретился с религиозным деятелем республики Мухажиром Нальгиевым и с местными жителями.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 05:19

Кадыров посетил село Сурхахи в Ингушетии и пообщался с его старейшиной

Глава Чечни также поговорил с жителями сельского поселения, отметив, что народам двух республик необходимо укреплять отношения, сообщил глава села Харон Нальгиев tass.ru »

2018-10-19 23:47

Кадыров посетил полицейских, которые лечатся после нападения

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что сотрудники полиции, пострадавшие при нападении 20 августа, находятся в стабильном состоянии, есть признаки улучшения их здоровья. vesti.ru »

2018-08-24 22:03

Кадыров посетил поминки по убийце экс-полковника Буданова

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров накануне, 5 августа, посетил поминки по скончавшемуся Юсупу Темерханову, осуждённому за убийство бывшего полковника Юрия Буданова. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-08-05 13:13

Кадыров посетил открытую тренировку сборной Египта в Грозном

Сборная Египта, которая прилетела сегодня в Грозный, где будет базироваться во время чемпионата мира по футболу, провела открытую для зрителей тренировку. Ее посетили более 7 тысяч болельщиков. argumenti.ru »

2018-06-10 22:58

Фото: lenta.ru

Кадыров посетил закрытую тренировку сборной России по футболу

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров посетил закрытую тренировку сборной России по футболу в преддверии товарищеского матча с командой Румынии. Он встретился с главным тренером Станиславом Черчесовым и игроками команды и получил от них подарок — футболку с номером один. lenta.ru »

2016-11-15 14:56