В кафе в Новосибирске прошли обыски - Обыски также прошли по месту жительства управляющего кафе

В кафе в Новосибирске прошли обыски - Обыски также прошли по месту жительства управляющего кафе
фото показано с : abnews.ru

2017-4-20 12:59

В новосибирском кафе Traveler’s Coffee прошли обыски. Об этом сообщила в четверг адвокат  управляющего компанией Евгения Михиенко Ирина Конюхова. Старший оперуполномоченный ударил по лицу одного из сотрудников заведения, рассказала Конюхова «Коммерсанту».

Кроме того, обыски прошли по месту жительства Михиенко. Следственные мероприятия прошли в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ст. 159 ч. 4 УК РФ — мошенничество, совершенное группой лиц, либо в особо крупном размере. По версии следствия, Traveler’s Coffee незаконно владеет товарным знаком. Его стоимость составляет 58 млн рублей. .

Подробнее читайте на ...

прошли обыски кафе

Прошли обыски в офисах полиции Южной Кореи в рамках расследования давки в Сеуле

В Южной Корее прошлиобыски в офисе начальника национальной полиции страны, а также вдесятках других офисов в рамках расследованияпо факту массовой давки в Сеуле. Об этом сообщает агентствоYonhap. Так, следователи обыскали55 офисов, в том числе в офисах генерального комиссара национального полицейского управления Юн Хи Гына и начальника полицейского управления (SMPA) Сеула Ким Кван Х. ridus.ru »

2022-11-08 07:21

У ивановских активистов прошли обыски из-за антивоенной надписи на здании мэрии

Обыски прошли у активистов около 06:00. Часть общественников пожелали остаться анонимными. Как стало известно позднее, обыски прошли у активистки и учительницы Ольги Назаренко 7x7-journal.ru »

2022-05-08 20:35

Фото: grani.ru

Прошли обыски по новому делу о хищениях на космодроме Восточный

СКР провел обыски по делу о хищении при строительстве космодрома Восточный в квартирах сотрудников ФГУП "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры" - основного оператора российских космодромов. grani.ru »

2018-05-18 09:59

Фото: svoboda.org

Прошли обыски в компании "Санкт-Петербургские электрические сети"

В мае было возбуждено дело в отношении неустановленных членов руководства фирмы – по обвинению в необоснованных затратах svoboda.org »

2017-07-28 19:59

Фото: abnews.ru

В Миндортрансе Удмуртии прошли обыски - Задержаны два чиновника

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии прошли обыски. Это произошло накануне. Правоохранительные органы задержали двух сотрудников министерства – руководители среднего звена. Также задержан их подельник, который был посредником в получении взятки. abnews.ru »

2017-02-02 14:58

На «Пермском свинокомплексе» прошли обыски - На «Пермском свинокомплексе» прошли обыски

В ООО и АО «Пермский свинокомплекс» прошли обыски. Об этом сообщает во вторник «Коммерсантъ». Следственные мероприятия, по данным издания, прошли в рамках расследования дела о сокртии средств от налогов. abnews.ru »

2016-11-29 10:54

Фото: 5-tv.ru

В Москве и Петербурге прошли обыски в офисах саентологической церкви

В Москве и Петербурге сотрудники ФСБ провели масштабную спецоперацию. Оперативники нагрянули с обысками в офисы саентологической церкви. Напомним, организация еще в 1996 году в нашей стране классифицирована как деструктивная, а некоторые книги ее основателя включены в список экстремистской литературы. 5-tv.ru »

2016-06-21 15:39

Фото: grani.ru

В столичном департаменте соцзащиты прошли обыски по делу о гибели детей в Карелии

СКР провел в московском департаменте соцзащиты обыски по делу о гибели подростков на Сямозере. Также обыск с изъятием документов прошел в карельском главке Роспотребнадзора. Между тем в Transparency International чиновников московской мэрии обвинили в том, что они "тянули" парк-отель "Сямозеро", сотрудники которого подозреваются по делу. grani.ru »

2016-06-20 17:02

Фото: lenta.ru

В офисах одного из крупнейших в России форекс-дилеров прошли обыски

Полицейские совместно с ФСБ провели обыски в офисах одного из крупнейших в России форекс-дилеров, подозреваемых в мошенничестве. По информации МВД, злоумышленники несколько лет похищали у граждан деньги под видом игры на форексе. lenta.ru »

2016-06-17 10:10

Фото: vesti.ru

В женевском офисе панамской Mossack Fonseca прошли обыски

Обыски прошли в женевском офисе панамской компании Mossack Fonseca. Их провела швейцарская прокуратура. Изъяты электронные носители информации. Задержан работающий в компании специалист по информационным технологиям. vesti.ru »

2016-06-15 17:25