Как иностранные государства вмешивались во внутреннюю политику Республики Мадагаскар

Как иностранные государства вмешивались во внутреннюю политику Республики Мадагаскар
фото показано с : riafan.ru

2018-12-27 11:58

С момента обретения независимости Мадагаскар ни разу не оставался без влияния иностранцев. Как это происходит сейчас, читайте в материале Федерального агентства новостей.

Подробнее читайте на ...

иностранные государства вмешивались внутреннюю политику республики мадагаскар

Фото: lenta.ru

Иностранные государства выплатили России 24,4 процента от плана по долгам

Иностранные государства и юридические лица выплатили России в 2022 году 24,4 процента от плана по долгам, об этом сообщает РБК со ссылкой на материалы правительства к законопроекту об исполнении бюджета. lenta.ru »

2023-06-21 04:48

Иностранные государства не подавали заявки на закупки российского Checkmate

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) пока не получала заявки на приобретение российского легкого тактического истребителя Checkmate. riafan.ru »

2021-09-03 08:51

Фото: vestikavkaza.ru

Иностранные государства заинтересовались чеченскими боевыми машинами "Чаборз"

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что военные ведомства яда стран интересуются приобретением чеченскими спецназа "Чаборз" и "Чаборз-6". Об этом он сообщил по итогам встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, … vestikavkaza.ru »

2018-02-27 09:37

Фото: versia.ru

Доколе Москва продолжит кредитовать иностранные государства, а затем прощать им долги?

За последние 17 лет Россия списала долгов иностранным государствам на 140 млрд долларов – баснословные деньжищи! И не только полунищим Никарагуа и Лаосу, с которых и взять-то нечего, но и зажиточным Анголе с Монголией, чья экономика развивается в несколько раз быстрее, чем наша. versia.ru »

2017-12-10 14:06

Фото: russian.rt.com

Милитаризация Африканского Рога: зачем иностранные государства размещают военные базы в Сомали и Джибути

На африканском полуострове Сомали, также известном как Африканский Рог, в последние годы открылись несколько военных баз. Так, здесь размещены военные контингенты из Соединённых Штатов и Франции, Китая и Японии. russian.rt.com »

2017-08-10 01:33

Фото: russian.rt.com

Замглавы контрразведки ФБР: США ежедневно угрожают иностранные государства

На слушании в юридическом комитете сената США о возможном вмешательстве России в избирательный процесс в Америке заместитель директора отдела контрразведки ФБР Билл Пристап заявил, что иностранные государства с каждым днём всё больше угрожают экономике, национальной безопасности и самому образу жизни Соединённых Штатов, передаёт Sky News. russian.rt.com »

2017-07-27 14:08