Как москвичам получить бесплатную пересадку на автобусах: правила

2021-9-1 09:40

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Жители Москвы с 1 сентября смогут бесплатно пересаживаться с одного автобуса на другой, если с начала поездки прошло не более 90 минут. Новшества коснутся и других видов наземного транспорта.

Об этом сообщается на сайте мэра столицы Сергея Собянина. .

Подробнее читайте на ...

москвичам получить бесплатную пересадку автобусах правила

Как москвичам получить медотвод от вакцинации: инструкция

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Власти Москвы запустили новый механизм оформления медотвода от вакцинации против коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения. fedpress.ru »

2021-12-02 15:49

Москвичам рассказали, как получить скидку в аптеках и магазинах

В столице около 5 миллионов обладателей карты москвича могут получить скидки при оплате товаров в аптеках и продовольственных магазинах города.  vm.ru »

2020-05-20 07:05

Голосовой помощник подскажет москвичам, как получить выплаты на ребенка

Голосовой помощник на линии Единой справочной службы столичного правительства подскажет москвичам, как получить единовременную выплату на ребенка.  vm.ru »

2020-05-18 09:21

Москвичам рассказали, как получить выплаты до выхода на пенсию

Проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафронов рассказал, что для этого стоит не оформлять выплаты по достижении пенсионного возраста. vm.ru »

2020-03-01 17:49

Фото: echo.msk.ru

Моя Москва, Психологическая помощь москвичам: какие услуги можно получить бесплатно

Жизнь в мегаполисе трудно себе представить без стрессов, диких скоростей, многозадачности в работе, тревог и всевозможных фобий. Всё это не лучшим образом влияет на душевное равновесие... echo.msk.ru »

2019-07-27 09:41

Москвичам напомнили, какие психологические услуги они могут получить бесплатно

Проконсультироваться со специалистом можно не только при личном приёме, но и дистанционно — по аудио- или видеосвязи, электронной почте или на специальном форуме. Проживающие или работающие в Москве могут бесплатно воспользоваться квалифицированной психологической помощью. life.ru »

2019-07-18 10:35

Фото: vm.ru

С заботой о пациентах: как пожилым москвичам получить персонального врача

Около двухсот тысяч пожилых жителей столицы участвуют в программе по ведению пациентов с тремя и более хроническими заболеваниями. vm.ru »

2018-09-05 07:40

Фото: versia.ru

Столичные МФЦ и Росреестр помогут москвичам получить «дальневосточный гектар»

Управление Росреестра по Москве подписало соглашение с ФБГУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Москве и столичными МФЦ, установив порядок взаимодействия при приеме от граждан заявлений о предоставлении им так называемого «дальневосточного гектара». versia.ru »

2017-02-03 12:25

Фото: versia.ru

"Единая Россия" помогла нуждающимся москвичам получить новейшее медицинское оборудование

В расширенный перечень средств реабилитации для нуждающихся в них жителей столицы вошли как традиционные, так и новейшие медицинские изделия, среди которых, в частности, слуховые аппараты и очки для коррекции зрения. versia.ru »

2016-08-15 15:41

Фото: tvc.ru

"Единая Россия" помогла нуждающимся москвичам получить новейшее медицинское оборудование

Власти Москвы утвердили дополнительный перечень средств реабилитации для нуждающихся москвичей. Соответствующее решение принято на заседании президиума правительства Москвы. tvc.ru »

2016-08-15 14:26