Камила Валиева не сможет выступить на чемпионате России по прыжкам

2024-1-18 13:38

Фигуристка пропустит турнир из-за проблем со здоровьем.

Российская фигуристка Камила Валиева не сможет принять участие в чемпионате России по прыжкам, об этом говорится в Telegram-канале ее официального фан-клуба.Соревнования пройдут в Москве с 19 по 22 января. В рамках чемпионата России по прыжкам намечены личный и командные турниры. Как сообщили в фан-клубе Валиевой, фигуристка не будет участвовать в соревнованиях из-за проблем со здоровьем.«К сожалению, мы вынуждены сообщить, что Камила не сможет принять участие в Чемпионате России по прыжкам по состоянию здоровья. Мы понимаем, что это вынужденная мера, ведь Камила всегда стремится выступать и показывать свое мастерство на льду, радовать своих болельщиков», — говорится в публикации.В фан-клубе добавили, что ждут Камилу на льду. Там отметили, что зрители уже «очень скоро» увидят спортсменку.Напомним, Камила Валиева оказалась фигуранткой допингового расследования из-за пробы от декабря 2021 года, в которой нашли следы запрещенного препарата. Сама фигуристка ранее назвала свое допинговое дело самой большой несправедливостью.

Подробнее читайте на ...

камила фигуристка россии прыжкам валиева чемпионате сможет

Фото: riafan.ru

Фигуристка Камила Валиева рассказала, что помогает ей поверить в себя после проигрыша

Олимпийская чемпионка Камила Валиева рассказала, что же делать после проигрыша, если не можешь поверить в себя. riafan.ru »

2023-05-04 02:26

Фото: riafan.ru

Фигуристка Камила Валиева поддержала ужесточение возрастного ценза в фигурном катании

Фигуристка Камила Валиева выступила с поддержкой поднятия возрастного ценза в фигурном катании, передает ее слова «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-04-12 15:35

Фото: riafan.ru

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала об уровне шоу-команды Этери Тутберидзе

Известная российская фигуристка-одиночница Камила Валиева рассказала, что шоу-программы, которые ставит легендарный тренер Этери Тутберидзе, больше походят на спортивные соревнования, чем на обычные ледовые проекты. riafan.ru »

2023-04-11 20:56

Фото: riafan.ru

Фигуристка Камила Валиева снимется в клипе Натальи Подольской «Не отвернусь»

Фигуристка Камила Валиева снимется в клипе певицы Натальи Подольской «Не отвернусь». Спортсменка сыграет в ролике главную роль. riafan.ru »

2023-01-27 19:14

Фигуристка Камила Валиева в июле была впервые в 2022 году проверена РУСАДА на допинг

Всего в июле РУСАДА проверило на допинг 12 российских фигуристов, среди которых олимпийская чемпионка Пекина Анна Щербакова и серебряный призер Игр Александра Трусова tass.ru »

2022-08-26 09:02

Фигуристку Валиеву перевели в особый пул тестирования — что это значит?

Российская фигуристка Камила Валиева была переведена из расширенного в регистрируемый пул тестирования ISU. Что это означает и в чем для нее разница? aif.ru »

2022-07-01 14:36

Фигуристка Камила Валиева возобновила тренировки после Олимпиады в Пекине

Российская фигуристка Камила Валиева приступила к тренировкам после возвращения из Пекина. Сообщение об этом появилось на официальной странице команды Этери Тутберидзе в Instagram. Опубликовано также видео с тренировки, на котором Валиева выполняет четверные прыжки. argumenti.ru »

2022-02-20 16:50

Казанская фигуристка Камила Валиева стала четвертой на Олимпиаде

КАЗАНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. 15-летняя спортсменка из Татарстана не смогла справиться со стрессом и допустила несколько серьезных ошибок в произвольной программе на Олимпиаде в Пекине. В итоге Валиева заняла четвертое место. fedpress.ru »

2022-02-17 18:40

Фото: forbes.ru

Фигуристка Камила Валиева стала лидером в короткой программе Олимпиады

Фигуристка Камила Валиева показала лучший результат в короткой программе на Олимпийских играх в Пекине. Несмотря на ошибку во время приземления после тройного акселя, судьи оценили ее прокат в 82,16 балла forbes.ru »

2022-02-15 18:19

Российская фигуристка Камила Валиева выиграла короткую программу на Олимпиаде в Пекине

Российская фигуристка Камила Валиева лидирует после короткой программы в женском одиночном турнире на Олимпиаде в Пекине. Анна Щербакова вторая, Александра Трусова — четвертая. argumenti.ru »

2022-02-15 17:43